Германия. Путеводитель (Андреа, Ди, Дука, Керри, Кристиани, Пиверс, Шульте); Эксмо, 2013

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-65603-5
  • EAN: 9785699656035

  • Книги: Путеводители
  • ID:1724252
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 334 р. до 1288 р. в 6 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1073 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1288 р.
27.11.2021
book24
1026 р.
27.09.2021
РЕСПУБЛИКА
740 р.
07.10.2021
OZON
1224 р.
24.06.2024

Описание

Почему путеводители Lonely Planet - самые лучшие в мире? Все просто: наши авторы - страстные, увлеченные путешественники.

Они не получают вознаграждения за свои отзывы, так что вы можете быть уверены в том, что их советы не предвзяты и искренни.

Они посещают все популярные места, но с не меньшим энтузиазмом открывают новые тропы.

Они лично заходят в тысячи отелей, ресторанов, дворцов, галерей, храмов, прокладывают десятки туристических маршрутов, не ограничиваясь в своих исследованиях только данными из интернета. Они находят новые места, не включенные в другие путеводители.

Они каждый день говорят с десятками местных жителей, чтобы вы получили сведения из самого сердца страны, которые можно узнать только в личном общении с населением того или иного региона.

Наши авторы гордятся тем, что узнают все в точности и делятся этим знанием с вами.

Германия. Путеводитель (Андреа, Ди, Дука, Керри, Кристиани, Пиверс, Шульте) - фото №1

Германия. Путеводитель (Андреа, Ди, Дука, Керри, Кристиани, Пиверс, Шульте) - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательЭксмо
Год издания2013
Кол-во страниц832
СерияLonely Planet. Путеводители не для родителей
РазделПутеводители
ISBN978-5-699-65603-5
Возрастное ограничение16+
Количество страниц832
ПереплетМягкий (3)
Формат84x108/32
Вес0.68кг
Размеры13,00 см × 20,00 см × 3,30 см
Язык изданияРусский
Страниц832
Переплётмягкий
ТематикаАтласы и путеводители для туристов
Тираж3000


Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличный путеводитель, с массой полезной информацией. Качественные карты, полезные места с указанием как добраться и на чем. Удобный формат. Незаменим в поездках.

  • 3/5

    В 2014 году отправился в большое самостоятельное путешествие в Германию. Раньше там никогда не был. Купил все возможные путеводители. Самым бесполезным (и самым дорогим) оказался Lonely planet.
    Писать в путеводителе понемногу обо всём - не самая удачная мысль. А Интернет делает самую идею этой серии и вовсе бессмысленной. Это раньше было интересно. Вы ничего не знали о стране, да и узнать что-либо было трудно. Поэтому книга, написанная теми, кто страну хорошо изучил, была полезна. Ныне ситуация другая. Например, в данной книге для крупного города приводится едва десяток отелей. А их ведь больше сотни. И если Вы обратитесь к какому-либо сайту по бронированию, найдёте множество отелей и гостевых домов с подробным описанием и многочисленными отзывами посетителей. А ещё есть сайты поиска частного жилья. Сейчас в Интернете легко найти огромное количество описаний путешествий по Германии с указанием, где жили, что ели, как покупали билеты и множеством других полезных сведений.
    До сих пор жалею, что заплатил за бесполезный путеводитель Lonely planet такие деньжищи.
    В итоге прошёл 300 км по горам и лесам Шварцвальда. Маршрут в целом спланировал через Интернет, а в Штутгарте купил отличный немецкий путеводитель.
    Ещё вспоминаю, как в Непале не раз видел туристов с открытой книгой Lonely planet, растерянно гадающих, куда идти. А с местными путеводителями никаких подобных проблем не возникало.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 267 р. - 400 р.

Книги: Туризм. Путеводители. Транспорт, Путеводители

Категория 267 р. - 400 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms