Изучаем Java EE 7 (Гонсалвес Э.); Издательский дом "Питер", 2014

  • Издатель: ПИТЕР
  • ISBN: 978-5-496-00942-3
  • Книги: Программирование
  • ID:1732444
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 299 р. до 1385 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1385 р.
Буквоед
1185 р.
27.08.2021
ЛитРес
299 р.
Читай-город
1063 р.
14.08.2024
book24
1063 р.
07.08.2024

Описание

Java Enterprise Edition (Java EE) остается одной из ведущих технологий и платформ на основе Java.

Данная книга представляет собой логичное пошаговое руководство, в котором подробно описаны многие спецификации и эталонные реализации Java EE 7. Работа с ними продемонстрирована на практических примерах. В этом фундаментальном издании также используется новейшая версия инструмента GlassFish, предназначенного для развертывания и администрирования примеров кода.

Книга написана ведущим специалистом по обработке запросов на спецификацию Java EE, членом наблюдательного совета организации Java Community Process (JCP). В ней вы найдете максимально ценную информацию, изложенную с точки зрения эксперта по технологиям Java для предприятий.

Благодаря этой книге вы:

- познакомитесь с новейшей версией платформы Java EE;

- исследуете и научитесь использовать API EJB и JPA - от компонентов-сущностей, компонентов-сеансов до компонентов, управляемых сообщениями, и многого другого;

- откроете для себя API для разработки на веб-уровне, в частности JSF, Facelet и Expression Language;

- научитесь обращаться с веб-службами SOAP и RESTful, а также с другими службами, доступными в новейшей версии Java EE;

- узнаете, как создавать динамические пользовательские интерфейсы для корпоративных и транзакционных Java-приложений.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет233.00mm x 167.00mm x 28.00mm
ИздательИздательский дом "Питер"
Год издания2014
Страниц640
Переплётмягкий
ISBN978-5-496-00942-3
Размеры24,00 см × 17,00 см × 3,00 см
Формат165x230мм
ТематикаПрограммирование
Кол-во страниц640
РазделПрограммирование
Возрастное ограничение12+
Количество страниц640
Вес0.79кг


Отзывы (5)


  • 4/5

    Согласен с тем, что книгу сложно использовать в качестве практического руководства. По формату она больше похожа на справочник технологий в Java EE 7 и сравнение с предыдущими версиями. Какие-то детали, которые требуются в повседневной работе, приходится искать, а какие-то детали описаны, в которых у типового разработчика не будет необходимости.
    В итоге, можно рекомендовать книгу тем, кто уже знаком с Java EE и требуется перейти на новую версию. Остальным – искать альтернативы.

  • 5/5

    Книга сложна в понимании. Очень много простого текста и мало примеров и кода!!! Есть отрывки кода, но понять его смысл для чего он нужен – увы, не понятно. Хочу купить другого автора. Эта книга подойдёт для расширения существующих знаний

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Информационные технологии, Программирование - издательство "ПИТЕР"

Книги: Информационные технологии, Программирование

Категория 239 р. - 358 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms