Хомячок Фрош. Битва за урожай (Елена Никитина); Поляндрия, 2014

Книга: Поляндрия Хомячок Фрош. Битва за урожай (Елена Никитина) 978-5-904984-43-4, 978-5-9500735-3-3

657 р.

  • Издатель: Поляндрия
  • ISBN: 978-5-904984-43-4, 978-5-9500735-3-3
  • Книги: Сказки
  • ID:1734433
Где купить

Где купить (3)

Цена от 657 р. до 657 р. в 3 магазинах

МагазинЦенаНаличие
657 р.
825 р. -20% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
657 р.
825 р. -20% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

07.07.2025
657 р.
825 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

11.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
697 р.
07.08.2021

Описание

Наши старые знакомые Фрош, Марк и тётушка Рима переезжают в деревеньку, в которой жили Кролик, М. Крыс, Дюша и Ли. В этой деревеньке они построили пекарню, оборудование для которой им подарил директор музея за найденный клад.

Всё у них хорошо, они просыпаются под запах свежеиспечённого хлеба… Колосья на полях согнулись под тяжестью зёрен. Урожай небывалый! Но вдруг приходит известие, что на поля надвигается полчище саранчи.

Что будет, если саранча съест весь урожай? Пекарня перестанет работать? Как пережить зиму и голод? Все объединяются на борьбу с саранчой. В огромных котлах будут готовить отвар далматской ромашки и с помощью помпы и брандспойтов отбиваться от врага. Возглавит сопротивление бесстрашный бобёр, который однажды остался победителем в схватке с диким волком, но в результате этого лишился одного глаза. Да, тётушка Рима завела козу и поит всех парным молоком, кроме Кролика - он терпеть не может козье молоко, а козу ещё больше.

Для младшего школьного возраста.

Смотри также о книге.


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательПоляндрия
Год издания2014
Страниц98
Переплёттвердый
ISBN978-5-904984-43-4
Размеры20,00 см × 26,00 см × 1,20 см
Формат200х260
ТематикаСказки
Тираж3000
Кол-во страниц98



  • 5/5

    Не читала остальные история про хомячка Фроша, но и без этого всё было вполне понятно. При написании "Битвы за урожай", автор вдохновлялась войной 1812 года. Что заметно при прочтении. Книга содержит много сносок, что делает ее не просто приключенческой историей, а также и весьма познавательной.
    Спокойную и мирную жизнь героев, внезапно нарушает стая мигрирующей саранчи, которая вот-вот должна будет прилететь. Фрош с компанией пытаются найти способ, как победить саранчу и спасти посевы. Обращаются к мудрому крысу, который находит способ, как можно отравить насекомых, не причинив вреда позвоночным. После находки средства, им остается найти предводителя, который сможет построить стратегию сражения и обращаются к сильному и смелому бобру(который очень напоминает знаменитого полководца Суворова). После не продолжительного сражения, саранча отступает и героям удается спасти посевы, от которых зависело смогут ли они прокормиться зимой.

  • 5/5

    Книга очень понравилась, ребенку 3 года, перечитали уже три раза, всё по разу))) мама, папа и бабушка)) и раз CD прослушали. Заказали ещё космические приключения Фроша.

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Поляндрия"

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 525 р. - 788 р.

закладки (0) сравнение (0)

35 ms