Троглодит (Щепетов Сергей); Крылов, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 161 р. до 385 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 161 р. | |
Буквоед | 229 р. | 10.12.2022 |
ЛитРес | 239 р. | 15.08.2024 |
OZON | 385 р. | 24.06.2024 |
Описание
Не ради наживы. Не ради тщеславия. Герои отправляются в прошлое ради установления научной истины. Раскрыть тайну исчезновения неандертальцев, которых мы потеряли 40 000 лет назад. Раскрыть тайну пропавшей в эпоху Перестройки на Северо-востоке СССР экспедиции и ту научную тайну, что экспедиция унесла с собой. Провести разведку в девятнадцатом веке, в разгар индейской войны на Аляске, чтобы прояснить историю Русской Америки и главное - то, почему на самом деле мы уступили нашу землю американцам. Герои не просто ученые, простые не справились бы.
Герои специально отобраны по исключительным качествам и прошли специальную подготовку. Поди сойди за своего в поселке неандертальцев, среди индейцев-тлинкитов или среди суровых северных мужиков.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Щепетов Сергей |
Переплет | 210.00mm x 130.00mm x 28.00mm |
Издатель | Крылов |
Год издания | 2014 |
Серия | Историческая авантюра |
Возрастные ограничения | 16 |
Страниц | 416 |
Переплёт | твердый |
ISBN | 978-5-4226-0249-0 |
Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 3,00 см |
Формат | 210.00mm x 130.00mm x 28.00mm |
Тематика | Фантастический боевик |
Тираж | 1500 |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 416 |
Отзывы (3)
- Fedyapetrov1988 — 15 Февраля 2022
прочитал до момента попадания гг в прошлое, дальше меня не хватило. само самовозвышение гг запредельно, так же как и его, извиняюсь, тупость. читать неприятно. напоминает рассказ напыщенного самовлюбленного человека. думаю дальше в таком же духе, как «рембо» делает всех легко и непринуждённо. может я не объективен, так как не дочитал, но у меня сложилось такое впечатление.
- Игорь *** — 21 Февраля 2021
Чтиво легкое и увлекательное. Текст не перегружен описаниями. В основном, – действие и короткие, логичные размышления. В целом, конечно, картинка получается лубочная, упрощенная, но отторжения не вызывает. Читается быстро, потому как сюжет интересный. Подобного пока не встречал. Посмотрю и остальные книги автора.
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "ИК Крылов"
Категория 128 р. - 193 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 128 р. - 193 р.