Я люблю других (Буше Франсуаза)

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 436 р. до 505 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
468 р.

Описание

Франсуаза Буше - всемирно известная французская художница, писательница и по совместительству мама четверых детей. В своих уморительно смешных и мудрых книгах она рассказывает детям о самом важном: о человеческих отношениях, о языке, о любви, о смехе и просто о жизни. Её первая "Книга, которая учит любить книги..." вышла в России два года назад и сразу же завоевала любовь читателей благодаря оригинальным иллюстрациям и удивительным текстам, в которых каждый найдёт что- то близкое себе.

Для младшего и среднего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Страницы120 стр.
Масса0.379 кг
Тип обложкиКШС
ISBN978-5-91982-663-7
Формат215x10x295 мм


Отзывы (5)


  • 5/5

    Решила приобрести книги от автора Франсуазы Буше,вроде как они очень популярны в России.И не ошибалась!Книга"Я люблю других"настоящее сокровище ,ребенок очень увеличился ей,она в формате тестов,вопросы-ответы,разные советь по жизнь,в общем,научит того,что нужно больше всего-доброте,прощения и любовью!

  • 5/5

    Книги Буше моим детям нравятся, но у меня есть вопрос к издательству: как можно было додуматься детскую книгу делать с клеевым переплетом? страницы разлетаются даже при аккуратном использовании.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Популярная психология для детей

Категория 348 р. - 523 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms