Создание эффектных презентаций с использованием PowerPoint 2013; Наука и техника, 2015
- Издатель: Наука и Техника
- ISBN: 978-5-94387-980-7
- Книги: Руководства по пользованию программами
- ID:1746025
Где купить
Последняя известная цена от 217 р. до 335 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 335 р. | |
| Читай-город | 259 р. | 27.09.2025 |
Описание
В данной книге вы найдете описание того, как создавать на компьютере эффектные презентации различного назначения: для учебы, для решения бизнес-задач, для публичных выступлений и т.п. В качестве основного инструмента в книге рассматривается PowerPoint - самое известное и распространенное программное приложение для создания презентаций, но отдельные разделы посвящены еще и созданию презентаций в Интернете (прямо в окне браузера без установки каких-либо программ), подготовке презентаций на планшете, созданию инновационной многомерной презентации-слайда с помощью программы Prezi. В книге вы найдете всю необходимую информацию чтобы создать продуманную, красочную презентацию с красивыми переходами, анимацией, видеовставками и проч.
Помимо подготовки значительное внимание в книге уделено показу презентации. Описано, как лучше проводить презентацию, как организовать процесс, как управлять вниманием аудитории слушателей.
Книга написана простым и доступным языком с большим количеством пошаговых инструкций и рекомендаций. Рассчитана на самый широкий круг читателей, ведь презентации используются сейчас практически везде.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | М.В. Финков, Р.Г. Прокди |
| Издатель | Наука и техника |
| Год издания | 2015 |
| Страниц | 256 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-94387-980-7 |
| Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 1,10 см |
| Формат | 232.00mm x 165.00mm x 10.00mm |
| Тематика | Текстовые редакторы |
| Тираж | 1300 |
| Серия | Просто о сложном |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 256 |
Отзывы (3)
- Александра — 26 Октября 2016
Отличная книга! С нуля научилась за несколько дней, моя презентация была ЛУЧШАЯ в классе. Среди родителей первоклассников :)
Спасибо большое авторам. - tressa — 1 Июня 2015
Книга для тех кто совсем не дружит с компьютером...Мне как человеку постоянно делающему презентации в PowerPoint книга книга оказалась не нужна.
Качество печати на троечку - газетная бумага, иллюстрации черно-белые..
Добавить отзыв
Книги: Руководства по пользованию программами - издательство "Наука и Техника"
Категория 173 р. - 260 р.
Книги: Руководства по пользованию программами
Категория 173 р. - 260 р.