Монстры триаса (Крамптон Ник); Манн, Иванов и Фербер, 2015

Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 352 р. до 707 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
707 р.
25.04.2022
Издательство «МИФ»
352 р.
book24
551 р.
01.05.2025

Описание

О книге Приготовьтесь отправиться в захватывающее путешествие в эпоху триаса - во времена, когда воды мирового океана омывали один единственный суперконтинент Пангею, а Землю населяли ужасные монстры: предки современных крокодилов - псевдозухии, прародители млекопитающих - синапсиды и самые первые динозавры! На кого были похожи ранние динозавры? Как они выглядели, чем питались и какой вели образ жизни? Кто из них жил на суше, кто в воде, а кто первым освоил небеса? Эта активити-книга с веселыми заданиями и увлекательными играми познакомит вашего ребенка с триасовым периодом и расскажет о том, какие животные населяли нашу планету 250 миллионов лет назад. Фишка книги В этой книге есть игры, в которые можно играть большой компанией и после прочтения: игра-ходилка и игра - "рыбалка"! Почему мы решили издать эту книгу Эта книга - одна из серии познавательных активити-книг, которые мы выпускаем для любознательных детей. Играя, рисуя, решая головоломки, ваш ребенок вместе с тем будет получать новые знания: о геологических эпохах, о работе геологов и палеонтологов и об эволюционных процессах. Для кого эта книга Для детей младшего школьного возраста, которые увлекаются динозаврами. Об авторе Айзек Ленкивиц - британский иллюстратор, автор комиксов. Большую часть своего времени он рисует: супергероев и монстров, лунных человечков и разных ящеров и динозавров, которые жили на Земле миллионы лет назад. Айзек опубликовал множество комисков и продолжает придумывать новые сюжеты и героев. Любит видеоигры, комиксы, мультфильмы, естествознание и начос.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
РазделИгры и головоломки
ИздательМанн, Иванов и Фербер
ISBN978-5-00057-581-9
Возрастное ограничение6+
Год издания2015
Количество страниц36
ПереплетМягкий переплет
Формат321.00mm x 250.00mm x 5.00mm
Вес0.21кг
Автор(ы)
Страниц36
Переплётмягкий
ПереводчикФурман, Ирина
Размеры24,50 см × 32,00 см × 0,50 см
ТематикаДомашние игры и игры вне дома
Тираж4000
Кол-во страниц36
СерияВне серий


Отзывы (13)


  • 5/5

    книга "Монстры триаса. Игры с первыми динозаврами". Необычность этой книги в изложении, это даже не книга, а рабочая тетрадь с интересной информацией и заданиями (пройди, найди, отгадай). Довольно интересное издание, учитывая, что почти все книги о динозаврах Юрского периода и единицы рассказывают о их прородителях динозаврах Триаса.

  • 5/5

    Дочери 3,5 года. Последнее время она стала активно интересоваться динозавровой тематикой, поэтому у нас стали появляться книги на эту тему. Недавно "Монстры триаса" издательства МИФ так же попала к нам в руки. Дочке очень понравились картинки. Бумага плотная, матовая, книгу приятно держать в руках, на обложке название и зубы динозавра отпечатаны лаком, что очень интересно щупать.
    Некоторые задания нам пришлись по вкусу: раскраски, сосчитать спрятавшихся динозавриков, но большинство заданий оказались не для нашего возраста. Книга скорее рассчитано на детей от 6-ти лет т.к. нужно рисовать по цыфрам, играть с карточками, для мелких детей это сложно. Но отложить книгу всё равно не удалось, дочка просит её читать, ей очень нравится внешний вид и необычные названия динозавров.

Все отзывы (13)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Кроссворды и головоломки - издательство "Манн, Иванов и Фербер"

Книги: Кроссворды и головоломки

Категория 281 р. - 422 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms