Признания в любви. "Образ чистой красоты"; Яуза-пресс ООО, 2015
от 389 р. до 799 р.
- Издатель: Яуза-пресс
- ISBN: 978-5-9955-0774-1
EAN: 9785995507741
- Книги: Деятели культуры и искусства
- ID:1747145
Где купить (2)
Цена от 389 р. до 799 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 709 р. | |
| book24 | 632 р. | |
| Яндекс.Маркет | 956 р. | 16.10.2024 |
| OZON | 856 р. | 24.06.2024 |
Описание
Два супербестселлера одним томом. Эпохальные признания величайших женщин XX века. Сокровенные и трогательные истории любви, разлук и поисков счастья, рассказанные ими самими.
Коко Шанель навсегда изменила не просто моду, а стиль жизни и каноны прекрасного, сотворив настоящий культ элегантности и красоты, подарив женщине право быть естественной, желанной, женственной - самой собой.
"Я не жалею ни о чем, что было в моей жизни. Жизнь не костюм, ее нельзя перекроить и сшить заново, поэтому всегда смотрите вперед, а не назад, и в любом возрасте живите тем, что будет!"
Одри Хепберн не зря величали "прекрасным ангелом" - она была больше, чем суперзвездой и "иконой" Голливуда, став воплощением идеала, внешнего и душевного совершенства, "образом чистой красоты".
"Мне нужно многое вспомнить и многих поблагодарить. Я была счастлива и прежде чем уйти, хочу еще раз мысленно прожить столько чудесных мгновений, чтобы отдать дань памяти всем, кто меня любил…"
И хотя эти удивительные женщины были очень разными и по характеру, и по темпераменту, и по судьбе - их истории идеально дополняют друг друга: это поразительно светлые и позитивные книги, где нет ни жалоб, ни горечи, ни сведения счетов с обидчиками и беспощадных временем - лишь признания в любви к людям и жизни.
"Я родилась с невероятным желанием любви и страстной потребностью дарить ее…""
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Л. Незвинская |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Яуза-пресс ООО |
| Год издания | 2015 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Помни. Эпохальные мемуары |
| Раздел | Деятели культуры и искусства |
| ISBN | 978-5-9955-0774-1 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 480 |
| Бумага | офсет |
| Формат | 145x217мм |
| Вес | 0.56кг |
| Размеры | 138x212 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 480 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
| Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (4)
- Ольга Якубова — 11 Сентября 2023
Книга восхитительна,как и её героиня. Очень интересная и трудная судьба,характер и воля несокрушимые. Для многих могла бы стать история очень поучительная и достойна подражания.
- Серебро поэзии ясной — 25 Января 2022
Одри Хепберн стала светлым лучиком мирового кино («Римские каникулы», «Завтрак у Тиффани» и др.), а также занималась благотворительностью в рамках ЮНИСЕФ.
Она покорила меня своим обаянием настолько, что недавно нарисовал её солнечный образ
Добавить отзыв
Книги: Деятели культуры и искусства - издательство "Яуза-пресс"
Категория 311 р. - 466 р.
Книги: Деятели культуры и искусства
Категория 311 р. - 466 р.