Современная английская лексика для свободного общения (+CD); Эксмо, 2015

249 р.

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 978-5-699-79411-9
  • Книги: Английский язык
  • ID:1749004
Где купить

Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
299 р. -17% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.10.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
181 р.
book24
194 р.
21.05.2022
ЛитРес
119 р.

Описание

В этой книге содержатся самые распространенные и самые современные слова и выражения разговорного английского языка. С ее помощью читатели научатся понимать современные фильмы и книги и легко общаться с носителями языка на популярные повседневные темы. Грамматические комментарии и полезная информация о современном английском языке помогут разобраться в тонкостях употребления представленных фраз и выражений.

Авторская методика Натальи Черниховской основана на использовании готовых речевых шаблонов, характерных для конкретной ситуации общения. Читая диалоги и слушая их на диске, вы легко запомните современные слова и словосочетания, идиомы и фразовые глаголы, которые пригодятся в повседневном и деловом общении на самые разные темы. Благодаря их использованию сводится к минимуму необходимость переводить с русского на английский, повышается качество речи, быстрее достигается взаимопонимание.

Курс рассчитан на обучающихся с начальным и средним уровнем подготовки и предназначен как для самостоятельной работы, так и для занятий с репетитором.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо
Год издания2015
СерияMini English - Maxi Effect
Кол-во страниц224
РазделАнглийский язык
ISBN978-5-699-79411-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц224
БумагаТипографская
Формат60x70/16
Вес0.16кг
Страниц224
Размеры13,70 см × 16,50 см × 1,30 см
ТематикаАнглийский язык
Тираж3000
Возрастные ограничения16


Отзывы (4)


  • 5/5

    Полезная книга для развития навыков разговорного общения. Много интересных фраз. Плюс есть задания для запоминания. **********************

  • 4/5

    Довольно полезная книга для тех,кто изучает язык. по крайней мере можно ускорится в прохождении именно вербальных навыков общения, попрактиковаться в общении с другими изучающими.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 199 р. - 298 р.

Книги: Английский язык, Самоучители

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

20 ms