Понятная английская грамматика в правилах и упражнениях; Эксмо, 2017
Где купить (1)
Цена от 259 р. до 259 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 175 р. | |
| book24 | 150 р. | |
| ЛитРес | 79 р. |
Описание
В данном пособии английская грамматика представлена в виде правил, моделей и упражнений, что максимально облегчает восприятие, понимание и усвоение материала. Более 100 правил, 250 моделей и 200 упражнений дадут изучающим английский язык возможность самым подробным образом познакомиться с английской грамматикой. Кроме того, в нем представлено большое количество контрольных работ с ключами для самоконтроля, с помощью которых они смогут проверить свои знания по той или иной теме.
Пособие предназначено для школьников, студентов, преподавателей, а также для всех изучающих английский язык самостоятельно.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Наталья Борисовна Караванова |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2017 |
| Серия | Английский понятный и близкий (обложка) |
| Раздел | Английский язык |
| ISBN | 978-5-699-79426-3 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 224 |
| Бумага | Типографская |
| Формат | 60x70/16 |
| Вес | 0.16кг |
| Страниц | 224 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 16,50 см × 14,50 см × 1,30 см |
| Тематика | Английский язык |
| Тираж | 4000 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 224 |
Отзывы (7)
- ks.lipatova — 15 Февраля 2016
Идеальный вариант для тех, у кого проблемы с английской грамматикой!Да, грамматика в этом учебнике правда очень понятно объясняется. Ну о-о-очень понятно.
Правило – модель – упражнение. И так на все темы. Выучиваешь до автоматизма. Хорошо, что есть промежуточные контрольные работы. Можно проверить себя. Если есть ошибки, можно вернуться назад к какой-то теме. И, конечно, очень помогает, что есть ключи ко всему: и к упражнениям, и к контрольным. Можно заниматься самостоятельно.
Для тех, у кого проблемы с английской грамматикой, идеальный вариант. - Ксения Липатова — 12 Февраля 2016
Да, грамматика в этом учебнике правда очень понятно объясняется. Ну о-о-очень понятно! Правило -- модель -- упражнение. И так на все темы. Выучиваешь до автоматизма. Хорошо, что есть промежуточные контрольные работы. И, конечно, ключи ко всему. Для тех, у кого проблемы с английской грамматикой, идеальный вариант.
Добавить отзыв
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 207 р. - 310 р.
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 207 р. - 310 р.