Были (Толстой Л.Н.); Речь, 2015
- Издатель: Речь
- ISBN: 978-5-9268-1948-6
- Книги: Повести и рассказы о природе и животных
- ID:1751619
Где купить
Последняя известная цена от 1073 р. до 1936 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| Лабиринт |  1936 р.  |  21.11.2024 | 
| Яндекс.Маркет |  1211 р.  |  03.04.2025 | 
| МАЙШОП |  1073 р.  |  23.06.2024 | 
| Мегамаркет |  1589 р.  |  21.12.2024 | 
Описание
Великий писатель и мыслитель, классик русской литературы Лев Николаевич Толстой больше пятнадцати лет писал и оттачивал свои произведения для детей, добиваясь глубины смысла, простоты и ясности слога.
Петербургский художник Михаил Бычков выбрал наиболее захватывающие, динамичные и запоминающиеся из этих рассказов, связал их пёстрой нитью кругосветного морского путешествия и приглашает читателей в путь.
Путешествуя с героями Толстого страница за страницей, маленькие читатели наверняка отыщут бесценные сокровища - доброту, мужество и отвагу.

Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Автор(ы) | Толстой Л.Н. | 
| Издатель | Речь | 
| Год издания | 2015 | 
| Серия | Образ Речи | 
| ISBN | 978-5-9268-1948-6 | 
| Обложка | твердый переплёт | 
| Кол-во страниц | 48 | 
| Количество страниц | 48 | 
| Возрастное ограничение | 6+ | 
| Особенности | без особенностей | 
| Издательство | Речь | 
| Тип обложки | твердая | 
| Жанр | рассказы и повести | 
Отзывы (29)
-  Прокопенко Алёна — 25 Июня 2022Сегодня мне доставили это великолепие и я бегом пошла смотреть и читать эту детскую книгу. В 22 года. Купила для полуторагодовалого ребёнка. Теперь понимаю, что вряд ли дам книгу в руки ребёнку сейчас. Буду читать и показывать иллюстрации. А показать есть что. Иллюстрации будто бы мазками написаны, но настолько всё детализированно: цветопередача тела в воде на разной глубине, положение спины во время плавания, строение пушки и тд. У меня просто восторг! Это определенно внесёт свой вклад в развитие визуализации и чувства прекрасного у ребёнка. Книгу приобрела по скидке, за что отдельная благодарность. Хочется благодарить Янковского, Бычкова и Льва Толстого, конечно же, за такое наследие! Речь, спасибо за вашу работу! Очень надеюсь, что «МОРЕ» снова появится в продаже. 
 Храню и перелистываю «СКАЗКИ» Константина Паустовского от Речи.
-  Шустова Света — 3 Апреля 2021Искала книгу по илюстратору,Михаил Бычков.Была интереснейшая передача по культуре про этого художника, совершено не помню в детсве,что это у Льва Толстого читали такие повести,но когда начали с детми читать,то вспомнилась и акула и кукла и уроки чтения в школе,но если у меня была такая книга, то я бы ни за,что не забыла бы про прочитанное,детский отклик был великолепен они начали рисовать море и корабли! 
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Повести и рассказы о животных зарубежные
Категория 858 р. - 1287 р.