Пять этюдов про любовь (Цикин); Аквилегия-М, 2016

  • Издатель: Аквилегия-М
  • ISBN: 978-5-906819-00-0
  • Книги: Романтическая проза
  • ID:1754593
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 338 р. до 436 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
338 р.
book24
436 р.
27.09.2025
Буквоед
436 р.
27.09.2025
Читай-город
436 р.
27.09.2025

Описание

Любовь... В каком возрасте она приходит? Однажды в первом классе Витька Гладков влюбляется в свою одноклассницу и продолжает любить её всю жизнь. Ради неё, единственной, он готов на всё - на безрассудство, самопожертвование, на подвиг... И как бы не разводила их судьба, Витькина любовь преодолевает все преграды.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАквилегия-М
Год издания2016
СерияЗабытая книга - новая жизнь
Страниц288
Переплёттвердый
ISBN978-5-906819-00-0
Размеры13,00 см × 20,00 см × 1,70 см
Формат131x205мм
ТематикаПроза
Тираж2000
Кол-во страниц288
Возрастные ограничения12
РазделПроза для детей
Возрастное ограничение12+
Количество страниц288
Вес0.32кг


Отзывы (3)


  • 5/5

    Мальчик с девочкой дружил… Книга из серии «Забытая книга - новая жизнь». История послевоенного детства Оли и Вити. В то время дружили семьями, помогали всем двором. Сначала Оля и Витя вместе играют. Потом умирает Олин папа и после этого Оля с мамой переезжают из этого дома в другое место. Время идет, дети подрастают и вот объединяют мужские женские школы – Оля и Витя теперь в одном классе. Подростки сами удивляются, как все изменилось в отношении друг к другу. Подростки вместе в пионерском лагере, где образовался любовный треугольник: Оля, Витя, Улугбек... Дружба и соперничество достойных мальчишек. И лишь в выпускном классе приходит ясная осознанность, что это любовь.

  • 5/5

    Книга очень хорошая, глубокая. Я ее в детстве не встречала. Много трагических моментов, которые даже взрослые люди не легко воспринимают. Для впечатлительных подростков это будет потрясением, и не скоро забудется.
    Моя дочка очень плакала (12лет) , не могла заснуть и не могла принять случившееся (с Шариком) . Но и ограждать наверное нельзя, так как жизнь столкнёт рано или поздно с несправедливостью и жестокостью. И ещё спрашивает: а как же Улугбек??? Где он, что с ним, ведь он лучше Витьки!! Он не испугался, он спас, он знал, он чувствовал, он уступил. Вот так. Разговариваем и обсуждаем.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Романтическая проза отечественная для детей - издательство "Аквилегия-М"

Категория 270 р. - 405 р.

Книги: Романтическая проза отечественная для детей

Категория 270 р. - 405 р.

закладки (0) сравнение (0)

27 ms