Сказки (Шарль Перро); Дельфин, 2016

  • Издатель: Дельфин
  • ISBN: 978-5-9907302-1-2
  • Книги: Сказки зарубежных писателей
  • ID:1757835
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 371 р. до 512 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
512 р.
book24
371 р.
28.05.2025

Описание

Много-много лет назад великие сказочники Шарль Перро, братья Гримм и Ганс Христиан Андерсен написали свои произведения. И вот уже несколько столетий эти сказки любят и с удовольствием читают дети по всему миру.

Виктор Исаевич Таубер проиллюстрировал множество детских книг, оживив бесконечное число сказочных персонажей. Каждая страница, созданная Таубером, это отдельный сюжет со своими героями и волшебным миром, но вместе они создают цельное произведение.

В сборнике представлены сказки "Кот в сапогах", "Беляночка и Розочка" и "Огниво" в классическом переводе.

Для чтения взрослыми детям.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательДельфин
Год издания2016
СерияВолшебные слова
Страниц80
Переплёттвердый
ISBN978-5-9907302-1-2
Размеры22,00 см × 29,00 см × 0,80 см
Формат218x283мм
ТематикаСказки
Тираж5000
РазделСказки для детей
Количество страниц80
Вес0.52кг


Отзывы (12)


  • 5/5

    Книги с иллюстрациями Виктора Таубера издают не очень часто, в этой книге иллюстрации, которые не переиздавались уже более пятидесяти лет! Иллюстраций очень много, в сказке "Кот в сапогах" на некоторых страницах иллюстраций больше, чем текста. А вот качество рисунков не везде одинаковое - где-то очень четкие, а где-то и немного размытые. Пожалуй, самые удачные рисунки получились к сказке "Огниво". Книга большого формата, не толстая, очень приятная обложка (софтач, тиснение, частичная лакировка), бумага мелованная, немного тонированная, шрифт крупный. Форзац и нахзац оформлен в виде серо-голубых ромбиков с коронами. Чудесная книга!

  • 5/5

    Хорошая книга. приятно держать в руках. рисунки скорее для подросших детей, но и полуторагодовалой дочке все понятно. узнает персонажей. досталась в подарок. мне нравится

Все отзывы (12)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Классические сказки зарубежных писателей

Категория 296 р. - 445 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms