Польский язык для чайников (Дарья Габрянчик); Диалектика, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 1384 р. до 1648 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 1384 р. | |
| book24 | 1419 р. | 21.05.2022 |
| Читай-город | 1648 р. | 27.09.2025 |
Описание
Это удобное руководство для начинающих позволяет легко и быстро научиться говорить на польском языке. В нем представлены
основы польской грамматики,
правила чтения, произношения и построения фраз,
а также общеупотребительные выражения на самые разные темы: от разговора по телефону и посещения ресторана, рынка или магазина до планирования путешествий, поведения в чрезвычайных ситуациях и обмена валюты.
Кроме того, в книге приведены
заметки о польской культуре и обычаях
рекомендации для быстрого овладения польским языком
некоторые распространенные польские выражения.
К книге прилагается аудиокурс, включающий 35 видеороликов, размещенных на сайте YouTube, с фонограммами диалогов для совершенствования польского произношения и разговорной практики.
Книга адресована тем, кто хочет научиться говорить по-польски.
Об авторе
Дарья Габрянчик получила степень магистра по польскому языку и литературе в Университете города Лодзь и вот уже более десяти лет преподает польскую литературу и польский язык в Вестминстерском университете (Лондон).
За время работы в университете Дарью часто привлекали в качестве преподавателя и экзаменатора по польскому языку в различные государственные учреждения и организации Великобритании и Европейского Союза. Помимо этого, она организовала Школу польского языка в Лондоне и регулярно проводит тренинги по польскому деловому этикету и культуре для бизнесменов, а также является автором серии книг по польскому языку для начинающих.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Дарья Габрянчик |
| Издатель | Диалектика |
| Год издания | 2016 |
| Кол-во страниц | 384 |
| Раздел | Изучение иностранных языков |
| ISBN | 978-5-8459-1988-5,978-5-907114-96-8 |
| Количество страниц | 384 |
| Формат | 165x235мм |
| Вес | 0.50кг |
| Серия | Для "чайников" |
| Страниц | 384 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 16,50 см × 23,50 см × 1,50 см |
| Тематика | Другие языки |
| Тираж | 3000 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Другие языки - издательство "Диалектика"
Категория 1107 р. - 1660 р.
Книги: Другие языки
Категория 1107 р. - 1660 р.