Под знаком "Пси". Афоризмы известных психологов; Когито-Центр, 2022

392 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 392 р. до 392 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
392 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.5%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
563 р.
12.05.2024
OZON
509 р.
24.06.2024

Описание

Данный сборник представляет собой собрание афоризмов известных психологов, психотерапевтов и психоаналитиков. Любовь, взаимоотношения мужчин и женщин, семейная жизнь; детство, юность и вызовы взрослой жизни; данности человеческого существования, такие как одиночество, свобода, ответственность, смерть; драмы и превратности человеческих судеб; невроз и лечение разговором - главные темы в размышлениях психологов. Читатель, даже не будучи специалистом, найдет в этом сборнике много разнообразных, тонких, остроумных, иногда противоречивых, как и сама психология, мыслей и поводов для размышлений.

Составитель: Ягнюк К. В.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательКогито-Центр
Год издания2022
Возрастные ограничения12
ISBN978-5-89353-638-6
Язык изданияРусский
Кол-во страниц143
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга хороша. Афоризмы расширяют философско-психологический кругозор. Можно помыслить, взять что-то для себя. Будет полезна студентам, обучающимся по направлениям подготовки психологического профиля, широкому кругу читателей.

  • 5/5

    Добрый вечер,данный сборник помогает расширить кругозор , узнать по ближе известных психологов взгляды психологов из разного времени,а также "первопроходцев " в психологии.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Афоризмы

Категория 313 р. - 470 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms