Зона Посещения. Гайки, деньги и пила; АСТ, 2016
- Издатель: АСТ, Жанры
- ISBN: 978-5-17-097289-0
- Книги: Боевая отечественная фантастика
- ID:1768687
Где купить
Последняя известная цена от 159 р. до 425 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 425 р. | 04.06.2021 |
| book24 | 286 р. | |
| ЛитРес | 159 р. | 31.12.2021 |
Описание
Шесть лет прошло с тех пор, как экспедиция Егора Зотова взбудоражила обывателей и возродила интерес к Зоне Три-Восемь. Но лихая команда Егора таинственно исчезла на аномальных просторах. Без следа растворились и все поисковые отряды. Постепенно Зона сожрала и небывалый наплыв наивных сталкеров-романтиков. Всё вернулось на круги своя. Но спустя годы здесь вновь происходит нечто странное.
В Зоне родился новый хищник. Бурый Отшельник - так зовут бродягу, который раз за разом уходит в Зону и ведёт там свою жестокую игру. Он ненавидит алчность, хотя любит деньги. Он терпеть не может людей, насквозь пропитанных пороками и грехами, однако сам беспросветно грешен. Но однажды в его хитром раскладе выпадает аномальный джокер - старый разыскиваемый сталкер. И монотонная партия, ставка в которой десятки жизней, получает мощный импульс азарта. Но кто же в Зоне Три-Восемь главный игрок?..
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Альтанов Андрей |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Сталкер |
| Переводчик | Синицын Андрей Тимофеевич |
| Раздел | Боевая фантастика |
| ISBN | 978-5-17-097289-0 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Бумага | Газетная пухлая |
| Формат | 205.00mm x 130.00mm x 22.00mm |
| Вес | 0.26кг |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 2,20 см |
| Тематика | Другие издания |
| Тираж | 3500 |
Отзывы (4)
- Артем Моисеев — 23 Августа 2019
Всем привет! Недавно закончил данную книгу, поэтому пишу отзыв. Мир Зоны Три-Восемь представлен автором интересно: так и хочется окунуться в него с головой. Главный Герой довольно нетипичный персонаж с интересной, хоть и противной, проблемой. Ждал конца книги, дабы узнать, кто он есть на самом деле. А вот конец немного ошарашил, во всех смыслах. Я ждал чего угодно, но не этого. В общем, рекомендуется к прочтению, лично закончил за неделю. (Отдельно хотелось бы выделить расположение глав: их много, но длятся они по 15 страниц в среднем. Ты не успеваешь уставать от чтения и можешь, по факту, в любой момент остановиться. Считаю это жирным плюсом.)
- Анна Борисова — 23 Августа 2019
заказ пришел быстро, книга просто потрясающая, всем советую брать
Добавить отзыв
Книги: Современная боевая отечественная фантастика - издательство "АСТ, Жанры"
Категория 127 р. - 190 р.
Книги: Современная боевая отечественная фантастика
Категория 127 р. - 190 р.