Зайчик Сева просит прощения! Полезные сказки. ; Питер, 2017

329 р.

Где купить

Где купить (1)

Цена от 329 р. до 329 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
329 р.
Минимальная сумма заказа 100 рублей Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

23.06.2025
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
481 р.
17.02.2024
book24
329 р.
03.07.2024
Яндекс.Маркет
528 р.
27.01.2024

Описание

Однажды зайчикам Севе и Кузе стало скучно и они придумали особенную игру - напугать зверей в лесу… А что случилось дальше, вы узнаете из сказки, поучительной и полезной.

Книги словенской писательницы Елены Кралич давно заслужили доверие читателей у неё на родине: многие из них входят в список литературы, рекомендованной для дошкольных учреждений.

Это не просто великолепно иллюстрированные истории про непоседливого зайку и его друзей для семейного чтения, но и материал для беседы, "что такое хорошо и что такое плохо".

В конце книги предлагаются вопросы, составленные детским педагогом-психологом для обсуждения с ребёнком. Книга рекомендована родителям, воспитателям, педагогам.

Полезные сказки воспитывают ребёнка без крика и наказаний!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет288.00mm x 267.00mm x 6.00mm
ИздательПитер
Год издания2017
Серияполезные сказки. питер
Кол-во страниц32
РазделСказки русских писателей
ISBN978-5-00116-270-4
Количество страниц28
Формат288.00mm x 267.00mm x 6.00mm
Вес0.36кг
Страниц28
Переплёттвердый
Размеры26,50 см × 28,60 см × 0,50 см
ТематикаСказки
Тираж4000


Отзывы (16)


  • 5/5

    Отличная серия книг. Очень рекомендую! Яркие картинки,понятный текст для ребенка!

  • 2/5

    Книга мне не понравилась. Дочка заинтересовано отнеслась к ней, но, к сожалению, лишь потому, что дурной пример заразителен. Возможно, книга не по возрасту (дочке 4), а может просто целевая аудитория книги — мальчишки-хулиганы, но я осталась в полном разочаровании от покупки. История о том, как два приятеля жестоко напугали ради смеха всех своих друзей, потом извинились. Но в сюжете совершенно нет искренности, они так и не поняли, что играли на чувствах других и не прочувствовали, почему это плохо. Заяц извинился лишь потому, что иначе бы друзья не помогли, то есть чисто утилитарная мотивация. В книге озвучена проблема, но совершено не дано решение. Так, моя дочь копирует сейчас дурное поведение Зайцев, но причины и решение подобных поступков приходится ей объяснять мне самой. Создала себе проблему с этой книгой. Если вашему ребёнку не свойственны такие злые шутки, то из сказки он узнаёт, о возможности такого поведения, но не о последствиях и не о решениях. Как же я сожалею, что купила и прочитала ей эту книгу, показала столь дурной пример. Иллюстрации хорошие, печать тоже.

Все отзывы (16)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Сказки отечественных писателей - издательство "Издательский дом "Питер""

Категория 263 р. - 394 р.

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 263 р. - 394 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms