Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.); Прогресс книга, 2017

229 р.

Где купить


Где купить (1)

Цена от 229 р. до 229 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
229 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
380 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.02.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
367 р.
16.05.2021
ЛитРес
195 р.
22.06.2021
book24
219 р.
18.06.2025

Описание

Сто лет назад даже царапина могла привести к смерти из-за попадания инфекции. При порезе или ранении из окружающей среды в организм проникают микробы, в том числе бактерии. Несмотря на то, что они очень маленькие, бактерии быстро размножаются, и скоро их становится так много, что они способны сделать человека слабым или даже погубить. Сегодня смерть от микробов нам почти не грозит, потому что появились удивительные лекарства - антибиотики. Они убивают бактерии и спасают больного. Без них наша жизнь была бы совсем другой!

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №1

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №2

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №3

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №4

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №5

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №6

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №7

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №8

Зачем нам нужны антибиотики? (Руни А.) - фото №9

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет248.00mm x 218.00mm x 8.00mm
ИздательПрогресс книга
Год издания2017
Кол-во страниц32
СерияВы и ваш ребенок
РазделНаука и техника
ISBN978-5-496-03005-2
Возрастное ограничение6+
Количество страниц32
Формат248.00mm x 218.00mm x 8.00mm
Вес0.31кг
Страниц32
Переплёттвердый
ПереводчикБасова, Анастасия
Размеры21,70 см × 25,00 см × 0,60 см
ТематикаЕстественные науки


Отзывы (7)


  • 5/5

    Покупала книгу для своего класса (дети 7-8 лет), рассчитывая на то, что школьников заинтересует данная тема. Проблема оказалась в том, что информация оказалась немного трудноватой для второклассников, поскольку сам текст как будто из Википедии слизан + вставлены картинки (некоторые из них не совсем подходят для такой книги). Не могу сказать, что это детская энциклопедия, поскольку не совсем понятно, во-первых, на какой возраст рассчитана данная книга, во-вторых, как преподнести информацию, которая вроде должна быть априори понятна детям.
    Количество страниц и правда маловато, шрифт вполне приемлемый и читаемый.

    Моя оценка: 6/10.

  • 5/5

    Читали с ребенком в 4 года - раз 10. Нам обеим очень понравилось. Заинтересовали ее вирусы и микробы, долго обсуждали чуму. Стала пить таблетки, до этого - ни в какую. Лет через 5 достану еще раз, перечтем. Но моя вообще любит эти темы - я была уверена, что книга будет в тему. Любимые игрушки скелеты- конструкторы, и еще торс человека, в который вкладываются внутренние органы - купили в музее. Вот теперь высматриваю про микробы что- то более познавательное, хоты конечно в 4 года мы не все прочитали и усвоили. Однако еще раз поняли, что организм - это поле боя, что руки и все что идет в рот надо мыть. Было интересно, как раньше люди лечились - самаром, личинками мух...брр..., и вот теперь она дает брызгать в горло панавир (называет его противкой), а он ведь правда ооочень противный, а я говорю ей, да понимаю - несладко, но микробам там вообще капец.. дочь отвечает - я понимаю, потерплю.

Все отзывы (7)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Наука. Техника. Транспорт - издательство "Издательский дом "Питер""

Категория 183 р. - 274 р.

Книги: Наука. Техника. Транспорт

Категория 183 р. - 274 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms