Человек-амфибия (Александр Романович Беляев); Нигма, 2018

  • Издатель: Нигма
  • ISBN: 978-5-4335-0305-2
  • Книги: Детективы и приключения
  • ID:1791292
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 650 р. до 1948 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1948 р.
12.09.2024
book24
1499 р.
29.05.2023
Подписные издания
816 р.
РЕСПУБЛИКА
650 р.
29.07.2021
Читай-город
1406 р.
01.09.2025

Описание

Роман "Человек-амфибия", написанный в 1927 году, до сих пор остается популярным у читателей. Местом действия автор избрал далекую Аргентину - и захватывающий сюжет, разворачивающийся на этом экзотическом фоне, не позволяет расслабиться ни на минуту. Однажды гениальный ученый доктор Сальватор спас жизнь маленькому мальчику, пересадив ему жабры молодой акулы, а потом оставил ребенка у себя и стал воспитывать его сам. Так на свет появился Ихтиандр - человек-амфибия. От обычных людей его отличает необыкновенная способность долгое время находиться под водой. Большую часть времени юноша проводит в море, в окружении рыб, дельфинов и прочих подводных жителей. Но все меняется, когда рядом с ним появляется та, ради которой он готов изменить свою судьбу. Теперь Ихтиандр должен выбирать: жить и дальше привычной свободной жизнью в бескрайнем океане или попытаться стать своим в суровом мире людей. Книга проиллюстрирована Олегом Пахомовым. Для старшего школьного возраста.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияСтрана приключений
РазделСоциальная фантастика
ИздательНигма
ISBN978-5-4335-0305-2
Возрастное ограничение12+
Год издания2018
Количество страниц224
ПереплетТвёрдый переплёт
Формат84х108/16
Вес1.81кг
Страниц224
Переплёттвердый
Размеры21,00 см × 26,60 см × 1,40 см
ТематикаДетективы и приключения
Тираж3000
Возрастные ограничения12
Кол-во страниц224


Отзывы (23)


  • 5/5

    Я являюсь поклонником Беляева. Одними из моих любимых являются "Остров погибших кораблей" и "Человек-амфибия". У меня было старое издание, ещё моего отца, всё потрепанное, приобретенное с большим трудом на множество килограмм сданной мукулатуры. Меня оно устраивало (перечитывал несколько раз) до тех пор пока не пришла пора знакомить с этой волшебной повестью детей. Знакомить захотел довольно в раннем возрасте (одному 8 лет, другой 3года) и понял, что без иллюстраций не обойтись. Стал выбирать из множества изданий (не сравнить с временами моего детства). Много было вариантов, но я решил, что картинки Олега Пахомова самые подходящие. Они и сказочные и натуралистичные. Нет резких деталей, персонажи вызывают только добрые чувства. Книга очень нравиться и мне и детворе. Рекомендую к покупке.

  • 5/5

    Говорить о содержании романа не стану,он не нуждается в представлении.Это классика, которую очень хотела в свою коллекцию.В данной серии издательства Нигма много шикарных экземпляров. По поводу издания: увеличенный формат.Обложка местами обьемная.Иллюстрациии лично мне понравились.Бумага тонковата,мелованная,при вечернем чтении бликует,что не очень удобно.И имеется закладка.

Все отзывы (23)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное - издательство "Нигма"

Категория 520 р. - 780 р.

Книги: Мистика. Фантастика. Фэнтези отечественное

Категория 520 р. - 780 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms