Что такое "люблю" (Софья Анатольевна Яновицкая); АСТ, 2017

от 249 р. до 479 р.

Где купить


Где купить (4)

Цена от 249 р. до 479 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
479 р.
565 р. -15% Минимальные сроки доставки. Кэшбэк до 6.1%

02.01.2026
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

02.01.2026
479 р.
565 р. -15% Крупнейшая сеть книжных магазинов Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.01.2026
479 р.
565 р. -15% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

02.01.2026
Яндекс.Маркет
5/5
450 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
21.01.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
412 р.
OZON
277 р.
24.06.2024

Описание

Приключение можно найти в любом месте - на скучном уроке, на тропическом острове или даже на детской площадке.

.Ведь что такое приключение? Это нестись под горячим солнцем за горизонт, чувствовать ветер в волосах, верить в то, что все возможно, и никогда - слышишь, никогда - не сдаваться.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательАСТ
Год издания2017
Возрастные ограничения6
Кол-во страниц285
СерияАбгарян
РазделСовременная русская проза
ISBN978-5-17-103258-6
Возрастное ограничение6+
Количество страниц288
Формат130x205мм
Вес0.33кг
Размеры13,00 см × 20,60 см × 1,50 см
Язык изданияРусский
Страниц285
Переплёттвердый
ТематикаПроза
Тираж1500
РедакцияАстрель СПб
Бумагаофсет
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Отзывы (4)


  • 5/5

    Сама бы вряд ли купила эту книгу - уж больно обложка непримечательная. Но подруга заверила, что книга хорошая. Не обманула.
    Книга светлая и тёплая и оставляет после себя приятное послевкусие. Повесть не оставила равнодушной, точно так же, как и рассказы. Честно признаться, даже не знаю, кто понравился больше - непоседливая Инди или находчивые Вася с Яриком.
    От "Троицы" веет чем-то по-настоящему волшебным. Рассказы же - "суровый" реализм. Но и то и другое безумно интересно. Всё гадала чем же закончится история с "Шекспиром", но такого даже предположить не могла - автор действительно удивила. И что для меня не мало важно - книгу очень приятно читать. Она наполнена настолько яркими образами, что они постоянно возникают перед глазами. С удовольствием прочту и другие произведения этого автора.

  • 5/5

    "Что такое люблю" - это сборник одной повести и рассказов.
    "Троица", это обычная необычная повесть. В ней рассказывается о летних приключениях брата с сестрой и их новой подруги Карен. Написана она легко, с юмором. Природа глазами автора предстает в волшебном, необычном цвете: яркие метафоры, необычные сравнения. Все это наполняет пространство текста красотой и оставляет приятное послевкусие.
    Отдельно хочется сказать о рассказах. Главные герои - два друга одноклассника. С ними происходят забавные ситуации. Каждый рассказ, это отдельная история, наполненная юмором, добром и, конечно, проделками (куда же без них ребятам-школьникам)?
    Эта книга занимает достойное место на полке современных молодых авторов.

Все отзывы (4)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Зарубежные повести и рассказы о детях

Категория 199 р. - 298 р.

закладки (0) сравнение (0)

46 ms