Время Черной луны (Татьяна Корсакова); Эксмо, Редакция 1, 2018
- Издатель: Эксмо, Редакция 1
- ISBN: 978-5-699-97128-2
- Книги: Мистическая отечественная фантастика
- ID:1800386
Где купить
Последняя известная цена от 127 р. до 186 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 186 р. | |
| book24 | 141 р. | 21.05.2022 |
Описание
На груди у Лии пригрелся амулет - медный диск с полумесяцем в центре. Она носит его с самого детства, не догадываясь, какое влияние он оказывает на ее судьбу. Но в ее жизни уже начинают происходить события, объяснить которые, с точки зрения здравого смысла, невозможно, к тому же, Лия иногда и сама не может вспомнить, что с ней происходило и почему она оказалась в том или ином месте. Неужели она - только кукла, которой управляет таинственный кукловод?
Приближается полночь - время, чтобы наконец разобраться, кто твой друг, а кто враг, время, когда любовь и ненависть схлестнутся в смертельной схватке. Это время черной луны.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Татьяна Корсакова |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2018 |
| Кол-во страниц | 320 |
| Серия | Любовь и тайна. Романы Елены Арсеньевой (обложка) |
| Раздел | Русская сентиментальная проза |
| ISBN | 978-5-699-97128-2 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 320 |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Бумага | газетная |
| Формат | 105x165мм |
| Вес | 0.14кг |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | мягкий |
| Размеры | 10,30 см × 16,40 см × 2,00 см |
| Тематика | Детективный роман |
| Тираж | 6000 |
| Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (2)
- Елена Максимова — 16 Сентября 2018
Так получилось,что почему-то очень долго откладывала прочтение данной книги. Как оказалось, зря!Очень интересная сюжетная линия. Мистические события переплетаются с обычной жизнью девушки-библиотекаря с необычным красивым именем Лия. Что же происходит с ней?Попытается разобраться в этом не только сама девушка,читая книги по психологии,но и,прежде всего, читатели.Как всегда,Татьяна Корсакова держит интригу до самого конца книги,но поверьте оно того стоит!Ну и,конечно,автор включила в данный роман любовную линию!А куда же без неё,если это книга из серии "Любовь и тайна".Всем любителям этой серии рекомендую прочитать!
- Сурикатя — 10 Февраля 2018
Неплохая книга, но для меня не самая любимая у автора. Сюжет, как и всегда у Корсаковой, непредсказуем и динамичен, а герои реалистичны, особенно Монгол, очень узнаваемый типаж. Здесь всего хватает: и мистики, и детектива, и немного романтики, а интрига держится до конца.
Рекомендую всем поклонникам автора!
Удобный формат, бумага серая, шрифт комфортный.
Добавить отзыв
Книги: Мистическая отечественная фантастика - издательство "Эксмо, Редакция 1"
Категория 101 р. - 152 р.
Книги: Мистическая отечественная фантастика
Категория 101 р. - 152 р.