Диалог с собакой. Выбираем, воспитываем, дрессируем; АСТ, 2017

  • Издатель: АСТ
  • ISBN: 978-5-17-104175-5
  • Книги: Аквариумы
  • ID:1810655
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 255 р. до 768 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
567 р.
19.04.2022
Буквоед
313 р.
21.05.2023
book24
364 р.
20.05.2023
ЛитРес
255 р.
15.08.2024
OZON
768 р.
24.06.2024

Описание

О чем эта книга? В ней автор рассказывает о своем опыте, а также делится своими мыслями и соображениями по воспитанию собак. Все от выбора породы до кормления, ухода и дрессировки.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
СерияЗвезда YouTube
РазделСобаки
ИздательАСТ
ISBN978-5-17-104175-5
Возрастное ограничение12+
Год издания2017
Количество страниц256
ПереплетТвердый (7БЦ)
БумагаОфсетная
Формат84x108/32
Вес0.28кг
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,50 см
Язык изданияРусский
Кол-во страниц256
Страниц256
Переплёттвердый
ТематикаДругие питомцы
Тираж2000


Отзывы (15)


  • 5/5

    Замечательная книга, легко читается. Есть минимум необходимого. Полезные советы для новичка и неопытного собаковода. Читать до приобретения щенка! Благодарю автора, рекомендую друзьям.

  • 2/5

    Звёзды ютуба как всегда отличаются набором знаний и своей уверенностью.
    Далее - не мнение обывателя. Я кинолог, за все время изучила не мало литературы, как советской, так и новой. Имею восьмилетний опыт работы с собаками разных пород и гибридов в том числе.
    Если убрать всё, что завязано на доминировании, то в книге останется немного информации о породах и посторонней информации (не о дрессировке).
    Обывателям это советовать опасно. Для того, чтобы анализировать информацию, нужно иметь базу, а эта книга, как база не подойдёт (теория доминирования опровергнута, методы основанные на ней - не основательны и не доказательны).
    Автор пишет, что для того, чтобы стать для собаки интереснее - нужно стать вожаком, а в советах ‘как стать вожаком’ нет ничего, что сделало бы хозяина интереснее. Игнорировать инициативу собаки? Тогда собака будет искать кого-то или что-то более интересное. Есть первым? Никак не влияет. Идти впереди? А это как сделает хозяина интереснее? Ответов нет. (Потому что не помогает хозяину стать интереснее для собаки).
    Две звезды за красивое оформление.

Все отзывы (15)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Уход за животными, собаки - издательство "АСТ"

Книги: Уход за животными, собаки

Категория 204 р. - 306 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms