Путешествие к центру Земли. Уровень 2; АСТ, 2022
279 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-106146-3
- Книги: Книги на английском языке
- ID:1815029
Где купить (1)
Цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 285 р. | 18.11.2023 |
| book24 | 279 р. | 15.05.2025 |
| ЛитРес | 99 р. | |
| Мегамаркет | 408 р. | 22.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 339 р. | 24.10.2024 |
| OZON | 196 р. | 24.06.2024 |
| Onliner BY | 227 р. | 21.05.2024 |
Описание
Жюль Верн - классик приключенческой литературы и один из основоположников жанра научной фантастики. Герои "Путешествия к центру Земли": ученый Отто Лиденброк, его племянник Аксель и их верный проводник Ганс - отправляются вглубь вулкана, чтобы найти проход к центру Земли. Им предстоит пройти гранитные подземелья, преодолеть подземное море и стать свидетелями битвы настоящих динозавров.
Текст сопровождается упражнениями на понимание прочитанного, комментариями и словарем, облегчающим чтение.
Предназначается для продолжающих изучать английский язык нижней ступени (уровень 2 - Pre-Intermediate).
Адаптация текста, комментарии, упражнения и словарь С.А. Матвеева
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Жюль Габриэль Верн |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2022 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 128 |
| Серия | Легко читаем по-английски |
| Формат | 84x108/32 |
| Автор | Верн Жюль |
| Количество страниц | 128 |
| Вес | 0.10кг |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | АСТ |
| Тип обложки | мягкая |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Жанр | фантастика |
| Раздел | Книги на английском языке |
| ISBN | 978-5-17-106146-3 |
| Бумага | Классик |
| Размеры | 12,30 см × 19,70 см × 0,72 см |
| Язык издания | Английский, Русский |
| Страниц | 128 |
| Переплёт | мягкий |
| Тематика | Английский язык |
| Тираж | 21000 |
Отзывы (8)
- Виктория — 19 Января 2024
В подростковом возрасте очень любила читать Жюль Верна, но именно это произведение как-то пропустила, поэтому увидев его в магазине, тут же купила. Что я могу сказать? На обложке указан второй уровень, и это вполне ощущается. Текст сложноватый, много описаний природы, горных пород. Сначала это несколько обескураживает, но потом становится так интересно, что на незнакомые слова просто перестаешь обращать внимание!
- Евгений Волобуев — 15 Сентября 2020
Очень интересная книга. Остался рад, что приобрел ее и прочитал. Сам бы хотел побывать в таком захватывающем приключении, как и герои данного произведения. История захватывает вас с самых первых страниц книги и не отпускает до самого конца. Читается легко, много интересных и новых слов открыл для себя. Немного непривычный шрифт для данной серии книг, мне показалось что он мелковат. Треть книги занимает словарь, что с одной стороны удобно, так как ты сразу можешь обратиться к нему, но, в нашем современном мире мы уже чаще пользуемся гаджетами с интернетом, поэтому, как мне кажется, лучше заполнять данные книги текстом или заданиями, или грамматикой как вариант. Вцелом книгу советую, точно не разочарует!
Добавить отзыв
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 223 р. - 334 р.
Книги: Классическая зарубежная проза на английском языке
Категория 223 р. - 334 р.