Тушканчик в бигудях (Дарья Донцова); Эксмо-Пресс, 2017

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785040885879
  • Книги: Иронический детектив
  • ID:1822259
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 109 р. до 167 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Буквоед
121 р.
book24
167 р.
21.05.2022
Лабиринт
120 р.

Описание

Элеонора, владелица сыскного бюро "Ниро", легла в больницу на операцию. Ивану Подушкину предстоит расследовать дело об убийстве их несостоявшейся клиентки Леры самостоятельно! Он быстро отыскал преступника: им оказался муж Леры, якобы покончивший жизнь самоубийством и вот уже много лет числившийся в покойниках… Но вскоре Ваня начал сомневаться в его вине. В этом деле, как выяснилось, замешано большое число весьма занятных дамочек. И многие из них после визита Подушкина отправились к праотцам!

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкий переплёт
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2017
Кол-во страниц352
СерияИронический детектив Д. Донцовой (новая суперэконом-серия) (обложка)
РазделРусские детективы
ISBN978-5-04-088587-9
Возрастное ограничение16+
Количество страниц352
Бумагагазетная
Формат104x165мм
Вес0.15кг
Страниц352
Переплётмягкий
Размеры10,40 см × 16,40 см × 2,10 см
ТематикаИронический детектив
Тираж6000
РедакцияРедакция 1


Отзывы (1)


  • 5/5

    Уже давно периодически почитываю Дарью Донцову. Современные ее детективы мне не очень нравятся, а вот старенькие - самое то. Как раз, "Тушканчик в бигудях" одно из самых старых произведений, ему где-то лет тринадцать, если не больше.
    В этой книге очень много юмора, а также имеются и полезные советы. То есть не праздно читаешь, а еще что-то для себя можно почерпнуть! Книга очень отвлекает от дел насущных, потому что от нее невозможно оторваться!
    По данной книге кстати снят фильм с Дмитрием Харатьяном и Юлией Рутберг. В целом, он весьма неплох, но читать мне нравится гораздо больше, чем смотреть. Но для того, чтобы оценить полную картину, можно и глянуть после прочтения!
    Книгу однозначно советую, потому что это, можно сказать, классика Донцовой! А первые ее произведения поистине бесценны!

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"

Книги: Иронический отечественный детектив

Категория 87 р. - 130 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms