Основы теории и практики японской иероглифики. Практикум; Моногатари, 2012
Где купить
Последняя известная цена от 250 р. до 528 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 250 р. |
Описание
В пособии рассматривается японская иероглифическая письменность как многоуровневая структура во всей сложности взаимодействия составляющих ее элементов, что способствует формированию целостного представления об истории возникновения и развития японского письма, о роли японской письменности и её взаимосвязи с другими элементами японского языка и культуры.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Стрижак У. |
| Переплет | Мягкая глянцевая |
| Издатель | Моногатари |
| Год издания | 2012 |
Отзывы (2)
- Анонимно — 31 Октября 2018
С большой радостью и интересом познакомился с данной книгой. Ее отличает высокий уровень научности и практическая ценность. В ней автор делится своим опытом преподавания японского письма, одновременно используя достижения отечественной науки и дидактики. Как преподаватель с большим опытом работы в вузе могу рекомендовать ее всем коллегам-японистам и студентам, желающим постичь специфику письменного варианта японского языка.
- Анонимно — 27 Мая 2017
Отличная книга для «легкого чтения»-отвлечься от кандзи, и понять, откуда что пошло. После прочтения уже не возникает желания поставить тут или там лишнюю черточку. Материал изложен в понятной форме.
Добавить отзыв
Книги: Другие языки - издательство "Моногатари"
Категория 200 р. - 300 р.
Книги: Другие языки
Категория 200 р. - 300 р.