Молчание Курочки Рябы (Наталья Александрова); Автор, 2012
Где купить (1)
Цена от 109 р. до 109 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Лабиринт | 222 р. | 13.01.2024 |
Описание
Бывшие мошенники, а ныне преуспевающие частные детективы красавица и умница Лола и ее верный друг, хитроумный Леня по прозвищу Маркиз, снова в деле. Очередная заказчица явно не в себе.
.Она утверждает, что ее преследует собственный двойник, который говорит с ней загробным голосом и пытается убить. Леня в шоке: тут явно нужен психиатр, а не детектив.
.Однако, взявшись за дело, Леня понимает, что его клиентку кто-то упорно и целенаправленно сводит с ума. Злой умысел налицо.
.А тут еще Лола, вместо того чтобы помогать в трудном деле, вздумала устраивать свою личную жизнь. Бегает на свидания к женихам, которые тоже весьма подозрительные.
.Ох уж эти женщины, с ними одни хлопоты!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Наталья Александрова |
Переплет | Мягкая глянцевая |
Издатель | Автор |
Год издания | 2012 |
Возрастные ограничения | 16 |
Серия | Наследники Остапа Бендера (Частные детективы Лола и Леня Маркиз) |
ISBN | 978-5-271-39025-8,978-5-271-39043-2 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (1)
- kashirinamarina — 1 Июня 2023
Люблю серию про Лолу и Маркиза - каждая история по-своему уникальна, написано весело, с иронией, прекрасным и грамотным языком. Домашние питомцы Лолы и Лени просто умилительны. Я читаю о перипетиях их сыскной деятельности с большим интересом - Наталья Александрова умеет преподнести все без ненужного надрыва и нуара, после прочтения останется чистое незамутненное удовольствие - а что ещё нужно для хорошего времяпрепровождения? Несмотря на сомнительную деятельность главных героев, все книги интеллигентны, Наталья Николаевна - истинная петербурженка, и мне нравятся пусть даже коротенькие описания петербургской жизни, проспектов и улочек, кафе и магазинчиков.
В общем, читайте и радуйтесь.
Добавить отзыв
Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Автор"
Категория 87 р. - 130 р.
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 87 р. - 130 р.