Практический самоучитель разговорного немецкого языка = Modernes Deutsch fur den Alltag + Аудиокурс; Астрель, 2013
Где купить
Последняя известная цена от 99 р. до 534 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 99 р. | |
| Лабиринт | 534 р. | 13.01.2024 |
Описание
Предлагаемое пособие позволяет обучаемому в короткие сроки приобрести навыки грамотного и беспрепятственного общения на немецком языке.
.Профессиональный творческий тандем российского и немецкого специалиста позволил отразить современное состояние «живого» немецкого языка. Материал пособия актуален, содержит лингвострановедческую информацию и позволяет узнать много нового и полезного о быте, культуре и национальных традициях немецкоязычных стран.
.Пособие предназначено всем, кто изучает немецкий язык, а также преподавателям немецкого языка.
.Самоучитель сопровождается аудиокурсом.
.
.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Санцевич Надежда Александровна |
| Переплет | Твердая глянцевая |
| Издатель | Астрель |
| Год издания | 2013 |
| ISBN | 978-5-271-44213-1 |
Отзывы (1)
- Владимир Кучеров — 24 Января 2014
больше бы таких пособийПрактический самоучитель разговорного немецкого языка очень полезная и нужная книга для всех, кто самостоятельно изучает немецкий язык. Материал актуален. Очень хорошо то, что тексты озвучены носителями языка, причем из разных регионов Германии. Это позволяет привыкнуть к живой немецкой речи и познакомиться с различиями в произношении. Пояснения к текстам достаточны для их понимания даже тем, кто имеет минимальные познания в немецком. Достаточно высокая скорость воспроизведения текстов позволяет при их многократном прослушивании и повторении вслух как усвоить содержание, так и получить хорошие навыки аудирования.
Добавить отзыв
Похожие товары
Книги: Немецкий язык. Грамматика
Категория 79 р. - 118 р.