Грехи матери (Даниэла Стил); АСТ, 2014
Где купить
Последняя известная цена от 139 р. до 459 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 139 р. | |
| Лабиринт | 210 р. | |
| OZON | 459 р. | 24.06.2024 |
Описание
Каждый человек однажды делает выбор, и Оливия Грейсон когда-то предпочла работу семье. Прошли годы. Оливия стала хозяйкой огромной мебельной империи, а четверо детей постепенно отдалились от матери.
.
.Они встречаются лишь на каникулах, а все поездки оплачивает Оливия, запоздало пытаясь наверстать упущенное: модный музыкальный продюсер Кэсси; незадачливая бизнес-леди, но талантливая писательница Лиз; работающие на Оливию и втайне мечтающие о независимости Джон и Филипп с женами. У каждого свои проблемы, свои страсти и страхи, свои желания и огорчения.
.
.Старые обиды забываются нелегко. Но возможно, Оливии наконец повезет и она сумеет сплотить большую семью...
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Даниэла Стил |
| Переплет | Твердая бумажная |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2014 |
| ISBN | 978-5-17-083743-4 |
| Серия | Даниэла |
| Размеры | 84x108/32 |
| Язык издания | Русский |
| Кол-во страниц | 320 |
Отзывы (1)
- елена стержанова — 9 Января 2016
Невозможно скучное, неинтересное, непрофессиональное произведение. Из разряда школьного сочинения – как я провел лето.
Создалось впечатление как будто писал кто то другой под именем раскрученного автора или перевод такой ужасный, хотя сюжет тоже не впечатляет.Так и не поняла что же автор хотел этим сказать.В общем жаль было даже тех небольших денег что были потрачены на книгу.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "АСТ"
Категория 111 р. - 166 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 111 р. - 166 р.