Я воспитываю папу - 2, или Собачий Вальс; Clever, 2014

  • Издатель: Clever
  • ISBN: 9785919824695
  • Книги: Проза для детей. Повести, рассказы
  • ID:1878914
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 345 р. до 751 р. в 3 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
351 р.
OZON
751 р.
24.06.2024

Описание

Михаил Барановский — известный писатель и киносценарист. Его первая книга для детей — «Я воспитываю папу» — была очень тепло принята читателями и сразу же стала бестселлером. А теперь перед вами продолжение весёлых и трогательных историй о жизни десятилетнего мальчика Марика и его папы.

.

.Марик очень хочет собаку. Папа — с высоты своего жизненного опыта — не очень хочет. К тому же, процесс выбора домашнего питомца оказывается совсем не простым... А может, ну её, эту собаку?

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательClever
Год издания2014
Страницы192 стр.
Масса0.212 кг
Тип обложкиОбложка с клапанами
ISBN978-5-91982-469-5
Формат125x18x200 мм
Размеры84x108/32
Язык изданияРусский
Кол-во страниц192


Отзывы (3)


  • 4/5

    Отличная книга. Вот редко сейчас можно встретить полезное, содержательное, увлекательное, приятное и в то же время поучительное в одном продукте. Книга отличная. Об очень важных для детей переживаниях - хочу собаку и взрослых волнения - ответственность, расходы, заботы. И главное - никаких нотаций, при том что дети знакомятся в смешной и игровой манере с важными и серьезными понятиями принятия решения - эмоциональная стадия, анализ и просчет вариантов реализации и последствий. Историю можно использовать как алгоритм действия для разбора с ребенком многих ситуация и решений окружающей его жизни - хотелок, капризов, учебы, Книга отлично оформлена, приятная обложка, тест набран крупным шрифтом. поэтому даже для младших школьников станет отличным тренажером по чтению. Отличный подарок для друзей и знакомых. и не только детей.

  • 5/5

    3 часа смеха - это издатель, конечно, загнул. Всю книжку осилила за полчаса с перерывом на похихикать. Хотя... Если бегать к другим членам семьи и зачитывать им самые смешные моменты, тогда, наверное, да, на 3 часа растянуть получится. Сцена про шубы вызвала у меня феерический, продолжительный, не стихающий гогот в час ночи, бедные соседи :) шутки присутствуют, стилистика первой книги выдержана и в продолжении, шрифт и поля такие же широкие, как и в первой книге :) буду ждать новые книжки про Марика и папу. Если понравилась первая книга, то вторую вы, наверное, уже купили или скачали. Если не читали первую - можно начать и со второй, они хронологически достаточно независимы. Это, конечно, не шедевр на все времена, но удовольствие от прекрасного бытового, земного без зауми юмора вы получите

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Clever"

Категория 276 р. - 414 р.

закладки (0) сравнение (0)

8 ms