Компьютерная мышь A4Tech Bloody V4ma Metal Activated
- Производитель: A4Tech
- Модель: Bloody V4ma Metal Activated
- Тип товара: Компьютерная мышь
- ID:1879
Где купить
Последняя известная цена от 1750 р. до 1750 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 1750 р. |
Описание
A4Tech Bloody V4MA — игровая мышь с двумя оптическими датчиками Holeless, которая сочетает в себе инновационные технологии, стильный дизайн и эргономичность. Главной особенностью являются три уникальных режима для стрельбы. В A4Tech Bloody V4MA встроено 160 Кб памяти, с помощью которой можно задать необходимые функции для всех клавиш, а с дополнительной функцией можно настроить траекторию и скорость выстрелов, а также снизить отдачу от стрельбы.
Мышка A4Tech Bloody V4M разработана специально для шутеров и других динамичных игр. Она обеспечивает автоматическое подавление отдачи, позволяя сохранить точность при непрерывном ведении огня. Кроме того, пользователю доступно три режима стрельбы при нажатии на левую кнопку – одиночный, короткие или длинные очереди.
Игровая мышь A4Tech Bloody V4M - это профессиональная игровая мышь нового поколения. Игровая мышь данной модели имеет выразительный эргономичный дизайн, удобную форму и комфортное расположение клавиш. Игровая мышь оснащена 9-ю программируемыми клавишами и колесом прокрутки. Каждую клавишу мышки можно настроить под ваши пожелания: вы можете "поставить" на клавишу любую функцию. Разрешение оптического сенсора мышки достигает 3200 DPI, что обеспечивает точность позиционирования и мгновенную реакцию.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Длина провода мыши | 1.8 |
Соединение | Проводное |
Количество клавиш | 8 |
Колесо прокрутки | Есть |
Назначение | Игровая |
Количество программируемых клавиш | 4 |
Ширина | 63 |
Подсветка | Есть |
Глубина | 116 |
Высота | 39 |
Интерфейс подключения | USB |
Цвет | Красный |
Разрешение оптического сенсора | 3200 |
Система регулировки веса | Есть |
Тип корпуса | Для правой руки |
Вес | 155 |
Цвет подсветки | Зеленый |
Тип | Оптическая лазерная |
Отзывы (22)
- Kuksin Vitaliy — 9 Марта 2017
Пользовался мышкой около 2 лет, однако сломалась не сама, а из за метания её в стены в итоге сломалась ПКМ, отдал другу он ей теперь пользуется и доволен как слон. Мышка отличная всем советую=D
Достоинства:
Отличная форма, приятный на ощупь пластик, удобно лежит в руке и неплохой софт.Недостатки:
Рука потеет, из-за пота краска с мышки сползла за 1.5 года.Период использования: более года
- imim mimi — 23 Января 2017
Через пару месяцев стала плохо нажиматься ЛКП. Внутри оказалось относительно чисто. Сама кнопка (внутренняя) нажимается исправно, а накладка не нажимает. Причём, следов износа не обнаружено. Поковырял, поклеил всяких проставочек - лучше не стало. Растоптал в крошку и высыпал в ведро. Купил в ближайшем магазе за 500 рэ такое же чудо по функционалу под названием "intro" - 2 месяца работает шикарно.
Достоинства:
Делает всё, что положено нормальной мыши: нажимает, крутит, двигает. Годный размер. Подсветочка. Скоростные режимы.Недостатки:
НенадёжнаяПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Игровые мыши A4Tech
Категория 1400 р. - 2100 р.
Игровые мыши
Категория 1400 р. - 2100 р.