Мне всегда есть, что надеть. Удобная система капсульного гардероба + Подарок: разделители и наклейки для гардероба; АСТ, 2014
Где купить (1)
Цена от 819 р. до 819 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 189 р. | |
| book24 | 800 р. | 06.01.2024 |
| Лабиринт | 1138 р. | 13.01.2024 |
Описание
Купили туфли - нет юбки. Купили юбку - блузки нет. Купили блузку - нет куртки. Купили куртку - сумки нет.Купили сумку - туфли не подходят... Знакомая ситуация? После прочтения нашей книги все эти вопросы останутся в прошлом. Эта книга - кладезь ценной информации. Она заменит вам 30 походов в магазины. 100 глянцевых журналов, 5 дорогостоящих визитов к стилисту, 3 часа совета шоппера. Благодаря книге вы сможете создать гардероб-конструктор на все случаи жизни. А удобные капсулы раз и навегда решат ваши проблемы с подбором одежды!
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Найденская Наталия Георгиевна, Трубецкова Инесса Александровна |
| Издатель | АСТ |
| Год издания | 2014 |
| Кол-во страниц | 160 |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Раздел | Имидж. Стиль |
| ISBN | 978-5-17-084233-9 |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Количество страниц | 160 |
| Бумага | Мелованная глянцевая |
| Формат | 84x90/16 |
| Вес | 0.60кг |
| Страниц | 160 |
| Переплёт | твердый |
| Размеры | 21,50 см × 20,50 см × 1,30 см |
| Тематика | Мода и стиль |
| Тираж | 4000 |
Отзывы (11)
- Эвелина Ахадова — 20 Октября 2018
Очень полезная книга. Отличный подарок для женщин и девушек. Каждый найдет в ней что-то новое и полезное для себя. Много советов по стилю. У вас больше не будет проблемы – когда шкаф ломится , а надеть нечего. Поможет разобраться с набором базовых вещей, аксессуаров, стильных и ситуационных вещей. Одним словом, советую приобрести и рекомендую к прочтению.
- Elen Rize — 7 Февраля 2018
книга помогает понять и почувствовать в какой одежде и в каком цветовом решении действительно можно выглядеть наилучшим образом в любой ситуации
Добавить отзыв
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет - издательство "АСТ"
Книги: Красота. Мода. Стиль. Этикет
Категория 655 р. - 982 р.