Ван Гог и хомячки, и еще 38 вкусных ломтиков английского на каждый день; ООО "Издательство "Эксмо", 2014
Где купить
Последняя известная цена от 362 р. до 1091 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 362 р. | 23.03.2023 |
Лабиринт | 570 р. | 09.11.2024 |
book24 | 469 р. | 05.08.2024 |
OZON | 1091 р. | 24.06.2024 |
Читай-город | 469 р. | 14.08.2024 |
Описание
В этом уникальном учебном пособии ключевые грамматические темы и лексические тонкости представлены в виде мини-уроков, которые можно освоить за 10-15 минут. Многолетний преподавательский опыт и тонкое чувство юмора позволяют автору просто и занятно рассказывать обо всем, что нужно знать, чтобы свободно говорить по-английски. Понятные объяснения, запоминающиеся примеры и эффективные упражнения помогут легко разобраться во всех сложностях английского языка, освоить и отработать пройденный материал. Пособие предназначено как для начинающих учить английский, так и для "продолжающих", которым хотелось бы прояснить сложные моменты английской грамматики и словаря. Оно подойдет как для самостоятельных занятий, так и для работы в группе или индивидуальных уроков.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Брежестовский Антон Петрович |
Серия | Английский весело и эффективно |
Раздел | Английский язык |
Издатель | ООО "Издательство "Эксмо" |
ISBN | 978-5-699-75830-2 |
Возрастное ограничение | 16+ |
Год издания | 2014 |
Количество страниц | 208 |
Переплет | Мягкий заламинированный картон |
Формат | 70x100/16 |
Вес | 0.35кг |
Размеры | 24,00 см × 17,00 см × 1,20 см |
Язык издания | Русский |
Кол-во страниц | 208 |
Страниц | 208 |
Переплёт | интегральный |
Тематика | Английский язык |
Тираж | 4000 |
Отзывы (11)
- Марина Юрьевна Беляева — 14 Сентября 2017
Антон Брежестовский очень талантливый педагог. Его систему обязательно нужно взять на вооружение и тем, для кого изучение английского языка - трудовая повинность, и тем, кто нацелен на максимальный результат. В книгах много полезной информации и для преподавателей, достаточно идей для тех, кто стремится на своих уроках уйти от сухой грамматики и зубрежки английских слов. Возможно, что и родителям пригодится книга для того, чтобы замотивировать детей и вместе с ними начать изучение английского языка.
- Светлана — 27 Июня 2016
Книга шикарная! Прочитала пока первую желтую часть и в полном восторге. Автору удается очень понятно и грамотно объяснять особенности и правила изучения языка. Как учить граматику и как учить слова, что делать чтобы английский учился, а не уходил в ступор. Он умеет ухватить суть и разложить всё по полочкам. Это дорого стоит, не каждому удается коротко и ясно описать проблему и пути решения. Читаешь и понимаешь: вот оно, я же так тоже думала, но мои мысли витали в тумане, вытащить их и увидеть их со стороны, понять проблему и осознать как ее решать я не могла. У него отличные примеры и ассоциации. Очень понятно и доходчиво, легко и дружелюбно. Книга красочная и позитивная. Обложка мягкая, плотная и приятная. Это не жесткая училка, а добрый друг с которым приятно болтать и проводить время.
Добавить отзыв
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "Эксмо"
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 289 р. - 434 р.