Охотники на русалок (Галина Куликова); Эксмо, 2010
Где купить (1)
Цена от 169 р. до 169 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 92 р. | 13.01.2024 |
Описание
Могут ли русалки появиться в озере, на берегу которого развернулось строительство нового курорта? Многочисленные очевидцы утверждают - это произошло! Русалки есть, их даже удалось снять на камеру. Поиском сенсационных материалов занимаются журналисты известных телеканалов и скандальных изданий. На русалок идет настоящая охота. И вот однажды на берегу находят тело популярного столичного телеведущего. А рядом - мертвую девушку, обнаженную, с длинными волосами, облепленную рыбьей чешуей.
.
.Не сразу Марина и Вадим, парочка доморощенных детективов, втянутая в криминальный водоворот, сумела разобраться, что к чему. И ответить на два главных вопроса любого расследования: кто и с какой целью?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Галина Куликова |
| Переплет | Мягкая бумажная |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2010 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Серия | Изящный детектив от Галины Куликовой |
| Страниц | 320 |
| Переплёт | мягкий |
| ISBN | 978-5-699-78193-5 |
| Размеры | 10,50 см × 16,50 см × 1,80 см |
| Формат | 70x90/32 |
| Тематика | Иронический детектив |
| Тираж | 3000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,AZW3,TXT |
Отзывы (4)
- Любовь Палий — 2 Ноября 2017
Как и во всех книгах Галины Куликовой в романе есть всего понемногу: слегка мистики, немного любовной истории, ну и конечно детектив. Книга может и не захватывает так как принято ждать от произведений подобного жанра, но есть тем не менее неожиданные повороты, когда казалось бы до конца уже какой-то десяток страниц и вроде бы дело герои уже раскрыли. а тут раз и новый нюанс. Любовная линия в этой истории явно не основной сюжет. Читателю дают возможность самостоятельно додумать, что там у героев будет дальше. Русалки в книге явно не для мистификации, а лишь как дополнительная краска для интриг, которые могли развернуться в любом российском городе. Это-то и интересно.
- svaf1 — 13 Мая 2015
очень люблю Галину Куликову за юмор и интересные сюжеты. Но Охотники на Русалок не порадовали. неправдоподобный сюжет, притянутые персонажи … не понятно чем занимающиеся. Буду ждать новую книгу.
Добавить отзыв
Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 135 р. - 202 р.