Первые книги по чтению. Короткие слова в один-два слога; Карапуз, 2015

  • Издатель: КАРАПУЗ
  • ISBN: 9785971508557
  • EAN: 9785971508557

  • Книги: Обучение чтению. Буквари
  • ID:1892740
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 436 р. до 525 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
491 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
27.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
525 р.
12.05.2024
book24
436 р.
18.09.2025
Читай-город
513 р.
27.09.2025
Буквоед
436 р.
18.09.2025

Описание

Когда ребенок начинает читать, то достаточно долгое время слитности звучания слов не наблюдается. Каждый из слогов декламируется отдельно, и часто, сосредоточившись на их прочтении, карапуз (долго и старательно прочитывая слоги) не в состоянии понять, что за слово у него получилось в конце. Если вам знакома такая ситуация, то эта серия для вас!

.

.Непревзойденный подбор материала позволит в кратчайшие сроки научиться сливать слоги без пауз и запинок. Задания максимально разнообразны и при этом подчинены одной цели - автоматизации в прочтении коротких слов. Чтобы поддержать интерес к занятиям, мы добавили веселые «переменки» и ввели суперкороткие юмористическо-познавательные фразы. Некоторые из этих фраз, кстати говоря, - повод поговорить о превращениях слов и даже предложений (пожалуйста, не пренебрегайте этой возможностью).

.

.Главное - не перестарайтесь! Достаточно разворота для одного занятия в день. Повторное прочитывание страницы всегда легче и потому крайне желательно как обязательный способ усвоения нового.

.

.Мы последовательно знакомим ребенка со всеми согласными, предлагая потренироваться в складывании слогов со всеми гласными буквами в словах, словосочетаниях и коротких предложениях.

.

Первые книги по чтению. Короткие слова в один-два слога - фото №1

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательКарапуз
Год издания2015
ISBN978-5-9715-0855-7
СерияПервые книги по чтению
Кол-во страниц64
Возрастные ограничения6
РазделЧтение и буквари
Возрастное ограничение6+
Количество страниц64
Формат203x288мм
Вес0.37кг


Отзывы (5)


  • 5/5

    Книга замечательная! Творческий подход к обучению чтению. Крупный шрифт, деления на слоги нет, но слог с изучаемой буквой выделяется более жирным шрифтом. Моему ребенку читать легко и интересно. Особенно ей нравится искать слова, которых не бывает.

  • 5/5

    Книга формата А4, без номеров страниц. Построена по принципу: на каждую согласную букву - по два разворота с заданиями и один разворот с переменкой.
    Выкладываю подряд страницы с буквой "Ш". Всего рассмотрено 10 согласных букв (по алфавиту от П до Щ).
    Сама книга сделана качественно, глянцевая обложка, белые листы с крупными буквами- как раз нам подходит (ребенок только начинает читать по слогам). Покупкой довольна.

Все отзывы (5)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Обучение чтению. Буквари - издательство "КАРАПУЗ"

Категория 348 р. - 523 р.

Книги: Обучение чтению. Буквари

Категория 348 р. - 523 р.

закладки (0) сравнение (0)

18 ms