Тесты по химии. 8 класс. Первоначальные химические понятия. Кислород. Водород. Вода, растворы... К новому учебнику Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана "Химия. 8 класс" (М. : Просвещение). Издание третье, п; Экзамен Издательство, 2015

  • Издатель: Экзамен
  • ISBN: 9785377085751
  • EAN: 9785377085751

  • Книги: Химия
  • ID:1897927
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 169 р. до 379 р. в 4 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
book24
169 р.
05.08.2025
Яндекс.Маркет
379 р.
03.12.2024
Читай-город
169 р.
27.09.2025
Буквоед
169 р.
05.08.2025

Описание

Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения).

.Оно включает тестовые задания для текущего и итогового контроля, охватывающие три темы учебника Г. Е. Рудзитиса, Ф. Г. Фельдмана «Химия. 8 класс» от Периодического закона до галогенов. Тесты по четырем темам: «Первоначальные химические понятия», «Кислород», «Водород. Вода, растворы», «Основные классы неорганических соединений», которые изучают в начале курса химии 8 класса, можно найти в другой книге с таким же названием автора Т. А. Боровских, изданной издательством «Экзамен».

.Тесты могут быть использованы как для фронтального, так и для индивидуального опроса.

.Тесты составлены в формате ОГЭ (Основного государственного экзамена).

.Каждый тест представлен в четырех вариантах и может быть использован как для фронтального, так и для индивидуального опроса. Поурочный тест содержит вопросы с единичным выбором ответа и с кратким ответом.

.Книга адресована учителю, но наличие ключей позволяет использовать ее школьникам для самопроверки степени усвоения знаний по каждой теме и подготовки к контрольным работам и зачетам.

.

Тесты по химии. 8 класс. Первоначальные химические понятия. Кислород. Водород. Вода, растворы... К новому учебнику Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана "Химия. 8 класс" (М. : Просвещение). Издание третье, п - фото №1

Тесты по химии. 8 класс. Первоначальные химические понятия. Кислород. Водород. Вода, растворы... К новому учебнику Г.Е. Рудзитиса, Ф.Г. Фельдмана "Химия. 8 класс" (М. : Просвещение). Издание третье, п - фото №2

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая глянцевая
ИздательЭкзамен Издательство
Год издания2015
Кол-во страниц141
СерияУчебно-методический комплект
РазделХимия в средней школе
ISBN978-5-377-08575-1
Количество страниц141
Формат165x235мм
Вес0.20кг


Отзывы (0)


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Химия - издательство "Экзамен"

Книги: Химия

Категория 135 р. - 202 р.

закладки (0) сравнение (0)

33 ms