Сказки Долли. Мир глазами проснувшейся ото сна куклы, которая стала человеком; Дия Долли, 2015

252 р.

  • Издатель: Дия Долли
  • ISBN: 9785990635203
  • EAN: 9785990635203

  • Книги: Фэнтези
  • ID:1899333
Где купить


Где купить (1)

Цена от 252 р. до 252 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
252 р.
Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

09.04.2026
Яндекс.Маркет
5/5
415 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
17.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
286 р.
11.01.2022
book24
299 р.
05.05.2025

Описание

Каждый человек верит в чудеса и надеется на лучшее, но даже если он в них не верит, они все равно случаются. И даже самым черствым картонным сердцам дается еще один шанс... Дорогие друзья! Перед вами книга Евгении Хамуляк "Сказки Долли" о приключениях старой итальянской куклы, которая стала человеком. Окунитесь в мир фантазии, приключений, где главными героями становятся куклы и люди.

Сказки Долли. Мир глазами проснувшейся ото сна куклы, которая стала человеком - фото №1

Сказки Долли. Мир глазами проснувшейся ото сна куклы, которая стала человеком - фото №2

Сказки Долли. Мир глазами проснувшейся ото сна куклы, которая стала человеком - фото №3

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвёрдый переплёт
ИздательДия Долли
Год издания2015
СерияСказки для взрослых
РазделРусское фэнтези
ISBN978-5-99063-520-3,978-5-9906352-0-3
Возрастное ограничение16+
Количество страниц176
Формат130x205мм
Вес0.28кг
Переплёттвердый
Размеры13,00 см × 20,50 см × 1,40 см
ТематикаФэнтези
Кол-во страниц176
Возрастные ограничения16


Отзывы (23)


  • 5/5

    прочла сказку на одном дыхании, просто за один вечер, книжка и в самом деле не большая, но ощущения от прочтения очень насыщенные. Хочется перечитать, и думаю, через какое-то время вернусь к этому, потому что меня поразили некоторые главы, мягко скажем, ужасные, но очень похожие на жизнб нашу, так встреча со своим отражением, в главе про сломанных кукол. Как это похоже на некоторые сценарии из человеческой жизни, где больше не с кем бороться, а война все продолжается. Очень глубоко, меня это тронуло.
    Вообще все от начала и до конца окутано каким-то предощущением, что все не так просто, какой-то лабиринт, а не сказка. И чувствуешь себя то Долли, то Хапиленой, то даже этой вредной старухой, а мне не посчастливилось иметь такую знакомую, теперь как-то по другому она у меня видится. Одним словом, рекомендую к чтению тому, кто желает поразмышлять над своей жизнью, у кого есть вопросы к ней. Я уверена, что тот, кто хочет - тот найдет в этой сказки ответы.

    Что касается книги, небольшая с твердым переплетом и хорошим качеством, но совсем нет иллюстраций. А хочется)

  • 5/5

    Эта книга больше для взрослых, чем для детей. По крайней мере я читала взахлеб, потому что образы которые вставали перед глазами были не сказочными, а реальными. Некоторые главы просто потрясли, например, момент с поломанными куклами. Очень поъоже на нашу жизнь, где каждый борется с кем-то или с собой. Но вовремя надо остановиться. По мне так эта книга продолжение серии про Алису в Стране Чудес, но жанр эволюционировал, прибавилось больше мистики и ужасов. Прям как в современном цивилизованном мире. Пожалуй, чуть позже перечитаю еще раз.

Все отзывы (23)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

Книги: Сказки отечественных писателей

Категория 201 р. - 302 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms