Парижский флер (Элоиза Джеймс); Эксмо, Редакция 1, 2016
Где купить
Последняя известная цена от 169 р. до 488 р. в 5 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 418 р. | 02.08.2022 |
| ЛитРес | 169 р. | |
| Лабиринт | 422 р. | |
| OZON | 488 р. | 24.06.2024 |
Описание
Что такое Париж? Переливы аккордеона и прогулки по набережной Сены? Или блестящие витрины модных универмагов и силуэт Эйфелевой башни? А может, маленькие рынки и старинные готические соборы? Для Элоизы Джеймс Париж – это всё и сразу. Променяв нью-йоркскую суету на суету парижскую, она провела в этом городе со своей семьей целый год. Ее впечатления и воспоминания сложились в калейдоскоп, за пестротой которого трудно не угадать неуловимый и многогранный образ самого Парижа.
.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Элоиза Джеймс |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Эксмо, Редакция 1 |
| Год издания | 2016 |
| Кол-во страниц | 352 |
| Серия | Подарочная серия романов о любви |
| Раздел | Книжный развал |
| ISBN | 978-5-699-85519-3 |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 352 |
| Бумага | офсет |
| Формат | 128x185мм |
| Вес | 0.30кг |
| Размеры | 75x100/32 |
| Язык издания | Русский |
| Редакция | Редакция 1 |
Отзывы (3)
- Ольга — 17 Июня 2020
Купилась на отзывы... И, конечно же - на оформление. Оформление книги на высшем уровне: хочется держать ее в руках, листать, но.... и все. Книга состоит из, не то заметок, которые иногда делаются на полях записных книжек, не то из дневниковых записей, порой весьма бестолковых - типа "вынесла мусор утром, покормила кота". Выбросить жалко из-за такого красивого оформления и немалой цены, и оставлять в библиотеке своей тоже бессмысленно - перечитывать точно не буду. Наверное, отнесу в бесплатный книгообменник.... Рекомендую только тем, кто любит вот такие книги-дневники-заметки.
- Самтеладзе Александра — 19 Января 2017
Легкомысленная обложка намекает на любовный романчик среднего качества, но под ней очень изящная вещица: сборник эссе и заметок о жизни в Париже американки, профессора литературы, жены итальянца и матери двух энергичных подростков. После успешной борьбы с раком она мотивирует свою семью пожить пару лет во Франции, о чем и пишет. Очерки о парижанах, вкусах в еде и одежде, ироничные "камешки в огород" итальянских родственников, восторги и печали среди парижских улиц. Читать очень приятно и возможно даже захочется перечитать. Иногда правда хромает перевод, но совсем немного.
Добавить отзыв
Книги: Современный сентиментальный роман - издательство "Эксмо"
Категория 135 р. - 202 р.
Книги: Современный сентиментальный роман
Категория 135 р. - 202 р.