Все о медвежонке Паддингтоне. Новые приключения. Медвежонок Паддингтон не сдается. Медвежонок Паддингтон занят делом. Медвежонок Паддингтон в центре Лондона. Медвежонок Паддингтон находит выход. Медве; Азбука, 2021
848 р.
- Издатель: Азбука
- ISBN: 9785389109537
- Книги: Сказки зарубежных писателей
- ID:1906335
Где купить (1)
Цена от 848 р. до 848 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
book24 | 1080 р. | 02.06.2025 |
Подписные издания | 661 р. | 10.10.2021 |
Лабиринт | 1251 р. | 18.10.2024 |
Читай-город | 988 р. | 14.11.2024 |
Мегамаркет | 1515 р. | 24.12.2024 |
Яндекс.Маркет | 1500 р. | 12.02.2025 |
МАЙШОП | 760 р. | 23.06.2024 |
OZON | 644 р. | 24.06.2024 |
Описание
Один из самых знаменитых в мире медведей одет в синее пальтишко и видавшие виды красную шляпу. Он обожает мармелад, с удовольствием пробует всё новое и не вешает носа даже в самых трудных ситуациях. А ещё ему стоит памятник в Лондоне на Паддингтонском вокзале. Догадываетесь, кто это? Конечно же, медвежонок по имени Паддингтон, литературный символ Англии. Книги о его приключениях расходятся миллионными тиражами с 1958 года и давно стали классикой детской литературы.
Знаете, почему Паддингтону так нравится жить в Лондоне? Потому что каждый день здесь происходит что-то удивительное и интересное! Юный медведь в синем пальто открывает в себе новые и новые таланты. Как выяснилось, он блестяще играет в регби, умело чистит дымоходы, ловко управляется с водными лыжами и знает лекарство от всех болезней. А ещё он редкостный счастливчик и может выиграть любой - даже самый сложный - конкурс. Паддингтон всегда оказывается на высоте: и за школьной партой, и на пышном приёме, и в зале суда и даже перед лицом вечно недовольного мистер Карри. И, собственно, почему должно быть иначе?
Такой уж это медведь - с ним всё время что-нибудь приключается!
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Бонд Майкл |
Переплет | 241.00mm x 170.00mm x 32.00mm |
Издатель | Азбука |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 6 |
Кол-во страниц | 656 |
Серия | Все о... |
Тип обложки | твердая |
Количество страниц | 656 |
Жанр | современные сказки |
Возрастное ограничение | 6+ |
Издательство | Азбука |
Особенности | без особенностей |
Автор | Бонд Майкл |
Раздел | Сказки зарубежных писателей |
ISBN | 978-5-389-10953-7 |
Формат | 241.00mm x 170.00mm x 32.00mm |
Вес | 0.94кг |
Обложка | твердый переплёт |
Размеры | 17,00 см × 24,20 см × 3,00 см |
Язык издания | Русский |
Страниц | 656 |
Переплёт | твердый |
Переводчик | Глебовская, Александра В. |
Тематика | Сказки |
Тираж | 4000 |
Отзывы (17)
- Надежда — 22 Августа 2024
Нравятся мне книги этой серии. Они хоть и объемные, но зато содержат все сказки. А также содержат много черно-белых иллюстраций. Паддингтон - проказник, который постоянно попадает в комичные ситуации. Медвежонок мне нравится своим отношением к жизни, что на все надо смотреть с улыбкой и никогда не унывать. Единственное, что не нравится листы тонкие, хотелось бы потолще.
- Катеринка — 21 Марта 2024
Чудесная книга о милом и наивном медвежонке Паддингтоне. Он покорил моё сердечко и без книг об этом персонаже я не могла обойтись. В серии издательства "Азбука" - 3 книги с историями о медвежонке. В историях медвежонка находят на вокзале "Паддингтон" отсюда он получает своё необычное имя. Из рассказов мы узнаем что Паддингтон очень добрый и доверчивый медведь, который любит сендвичи с апельсиновым мармеладом, он готов прийти каждому на помощь, хоть не всегда у него это получается.
Книга в твердом переплете, с белоснежными листами и черно-белыми иллюстрациями.
Минусов не обнаружила.
Добавить отзыв
Книги: Классические сказки зарубежных писателей - издательство "Азбука"
Книги: Классические сказки зарубежных писателей
Категория 678 р. - 1017 р.