Дональд Трамп: Кошмар неоконов или тонкая игра элит; Книжный мир, 2016
500 р.
- Издатель: Книжный Мир
- ISBN: 9785804108602
- Книги: Международные отношения. Внешняя политика
- ID:1908489
Где купить (1)
Цена от 500 р. до 500 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Какие силы вытолкнули скандального миллиардера Дональда Трампа на Олимп политической жизни Америки? Почему Трамп побеждает на выборах, хотя против него ополчились все масс-медиа, спонсоры, соперники и даже собственные партийные боссы? Кто он? Честолюбивый денежный мешок? Американский Ельцин? Или всё же американский «Путин» - спаситель США от краха? Электоральный гений и стратег или политический авантюрист и провокатор? «Народный миллиардер» или очередной «кролик Дональд» из шляпы дядюшки Сэма?
.В книге сделана попытка ответить на эти и другие вопросы. В ней даётся описание политических и экономических планов Дональда Трампа как президента, а также многогранной деятельности этого талантливого и противоречивого человека, его бурной личной жизни и оригинальных взглядов. Редкая возможность познакомиться с бытом и привычками совершенно незнакомого большинству россиян редчайшего представителя мировой суперэлиты - одного из 500 американских миллиардеров.
.В книге приводится описание процедуры избрания президента США и оценены выгоды и опасности для России в случае избрания Д. Трампа американским президентом.
.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Виктор Титков |
| Переплет | 206.00mm x 133.00mm x 15.00mm |
| Издатель | Книжный мир |
| Год издания | 2016 |
| Возрастные ограничения | 16 |
| Страниц | 288 |
| Переплёт | твердый |
| ISBN | 978-5-8041-0860-2 |
| Размеры | 13,00 см × 20,00 см × 1,50 см |
| Формат | 206.00mm x 133.00mm x 15.00mm |
| Тематика | Международные отношения. Внешняя политика |
| Тираж | 1000 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Книги: Политика - издательство "Книжный Мир"
Категория 400 р. - 600 р.
Книги: Политика
Категория 400 р. - 600 р.