Сварочный инвертор ELITECH ИС 160
Где купить
Последняя известная цена от 3580 р. до 11814 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 7160 р. | |
E96 RU | 3580 р. | |
ТЕХПОРТ | 6740 р. | |
OLDI | 11814 р. |
Описание
Инверторный полуавтомат ELITECH ПН подходит для эксплуатации в удаленных сельских местностях, на дачах и в гаражах, а также в других местах, где сетевое напряжение может опускаться до 160 В. Высокая продолжительность включения на максимальном токе позволяет долгое время эксплуатировать аппарат в условиях стройки и при проведении различных восстановительных работ. Наличие экрана на панели управления обеспечивает защиту регулировочных элементов от повреждения, пыли и влаги.
ELITECH – полупрофессиональный сварочный инвертор для ММА-сварки. Мощность 4,5 кВт. Производительность на максимальном токе 80%. Работает при пониженном напряжении от 160 В. Подключается к однофазной сети.
Сварочный аппарат инверторный Elitech Н предназначен как для домашнего, так и для профессионального применения. Представленная модель работает по принципу ручной дуговой сварки. Благодаря небольшому весу и компактным габаритам аппарат удобен в эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Сварочный инвертор Elitech ИС-160М и маска хамелеон "Союз"
Сварочный инвертор 6,2 кВт, 10 180 А, ELITECH, ИС 200
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип управления | 18.25 |
Цвет | Красный |
Диаметр электрода, max | 4 |
Минимальный сварочный ток | 10 |
Тип сварки | Ручная дуговая сварка MMA |
Ручка для переноски | Есть |
Тип тока | Постоянный |
Диаметр электрода, min | 1,6 |
Максимальный сварочный ток | 140 |
Количество фаз питания | 1 |
Класс изоляции | F |
Входное напряжение, max | 253 |
Продолжительность работы при макс. токе | 80 |
Входное напряжение, min | 154 |
Горячий старт | Есть |
Вес | 4.5 |
Степень защиты | IP21 |
Ширина | 15.25 |
Тип питания | Инвертор |
Форсаж дуги | Есть |
Глубина | 18.25 |
Высота | 16.5 |
Антиприлипание | Есть |
Отзывы (3)
- Глущенко Дмитрий — 28 Февраля 2016
Приобретал по отзывам и так совпало, что производитель давал хорошие скидки на всю линейку инструмента. так что взял всё недостающее у меня этой марки, это были: сабельная пила, краскопульт и сварочный инвертор.
Сравнивать мне не с чем, тем более. что только учусь варить, в основном по форумам, "ютюбам" и т.д.) вроде начинает получаться. Меня всё в нём устраивает, всё удобно, недостатков я не вижу, хотя моё мнение и нельзя считать компетентным, но я советую!Достоинства:
Конструкция. Внешний вид. Удобство. Хорошие кабели.Недостатки:
Пока не знаю.Период использования: несколько месяцев
- Хелминский Николай — 22 Сентября 2015
Купил под строительство гаража на даче , из профильных труб разных сечений . Полностью сварил каркас гаража 7.5 х 4.0 м , с фермами воротами и калиткой . За неделю без прерывной работы , ни разу не перегревался и не выключался . Варил электродами 2.5 мм на токе 75 А , без залипаний , при дачном напряжении в сети , замерял , провалы были от 190 до 220 в . Не пожалел ни разу .
Достоинства:
Лёгкий , отлично варит , простота эксплуатацииНедостатки:
не заметилПериод использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Сварочные аппараты ELITECH
Сварочные аппараты
Категория 2864 р. - 4296 р.