Теория эволюции. Учебник для академического бакалавриата; ЮРАЙТ, 2016

1809 р.

  • Издатель: Юрайт
  • ISBN: 9785991684309
  • Книги: Общая биология
  • ID:1915589
Где купить


Где купить (1)

Цена от 1809 р. до 1809 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1809 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

19.02.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

В учебнике отражены все вопросы эволюционной теории, ее задачи, доказательства и методы изучения, проблемы микро- и макроэволюции. Учебник поможет студентам понять базовые положения теории эволюции, сформировать у них эволюционное мышление. Материал учебника представлен в доступной и наглядной форме, содержит большое количество иллюстраций, таблиц и схем.

.

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердая глянцевая
ИздательЮРАЙТ
Год издания2016
СерияБакалавр. Академический курс
ISBN9785991684309
Форматы электронной версииPDF


Отзывы (1)


  • 5/5

    Книга интересна и важна тем, что на уровне очень хорошего университетского учебника объективно и достаточно подробно, а не популяризаторски, знакомит с научными дискурсами, как раз сейчас синтезирующимися в теорию эволюции третьего поколения.
    Обратите внимание: книга называется «Теории», во множественном числе. Синтез протекает и не завершен, рано пока слишком уж доверчиво принимать Харари, Докинза и Деннет.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Ботаника - издательство "Юрайт"

Категория 1447 р. - 2170 р.

Книги: Ботаника

Категория 1447 р. - 2170 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms