Зачем уметь читать? (Манро Лиф); Азбука, 2017
406 р.
- Издатель: Махаон
- ISBN: 9785389114562
- Книги: Прочая обучающая литература
- ID:1927074
Где купить (1)
Цена от 406 р. до 406 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 176 р. | |
| book24 | 346 р. | 15.08.2024 |
Описание
Книга «ЗАЧЕМ УМЕТЬ ЧИТАТЬ?», придуманная специально для детей, вышла в 1953 году и с тех пор постоянно переиздаётся. Остроумный текст с весёлыми рисунками ненавязчиво подводит юных читателей к важному открытию: чтение – неисчерпаемый источник знаний и фантазии, без него невозможно творческое развитие человека. Но главное, чтение – это ни с чем не сравнимое удовольствие! Эту книгу просто необходимо иметь в каждой домашней библиотеке.
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Манро Лиф |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Издатель | Азбука |
| Год издания | 2017 |
| Серия | Лучший ребенок на свете. Классика мировой литературы для детей |
| Страниц | 56 |
| Переплёт | твердый |
| Переводчик | Варшавер, Ольга |
| ISBN | 978-5-389-11456-2 |
| Размеры | 17,80 см × 23,50 см × 0,80 см |
| Формат | 178x235мм |
| Тематика | Другая обучающая литература |
| Тираж | 3000 |
| Кол-во страниц | 56 |
| Раздел | Языкознание. Литература |
| Количество страниц | 56 |
| Бумага | офсет |
| Вес | 0.31кг |
Отзывы (1)
- Галина Труш — 3 Ноября 2020
Мой сын любит слушать как я ему читаю книги, а вот сам читать не хочет, хотя и умеет. Увидев книгу «Зачем уметь читать?», и прочитав аннотацию: «придуманна специально для детей, вышла в 1953 году и с тех пор постоянно переиздаётся» я ее купила в надежде на чудо. В книге автор рассказывает о пользе и удовольствии, которое человек получает от чтения. Только настоящий книголюб может на 56! страницах так увлекательно обосновать зачем уметь читать, но увы… Книжку с сыном прочитали, со всеми аргументами согласился, но на вопрос будешь сам читать ответил: «Мамочка, зачем? Ведь у меня есть ты?»
Книга интересная, полезная, иллюстрации отличные, но вот должна ли она быть в каждой детской библиотеке – сомнительно. Мне кажется ее лучше прочитать взрослым, что б рассказывать малышам о пользе чтения.
Добавить отзыв
Книги для детей - издательство "Махаон"
Категория 324 р. - 487 р.
Книги для детей
Категория 324 р. - 487 р.