Черновик Беса (Любенко Иван Иванович); Эксмо-Пресс, 2017

  • Издатель: Эксмо-Пресс
  • ISBN: 9785699948017
  • Книги: Исторический детектив
  • ID:1928364
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 122 р. до 202 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
202 р.
13.01.2024

Описание

Действие романа Ивана Любенко «Черновик Беса» происходит летом 1913 года. Присяжный поверенный Клим Арда-шев по приглашению старого друга, петербургского издателя Толстякова, приезжает на отдых в Сочи. Но отдохнуть ему так I и не удается. В доме Толстякова паника, сам хозяин не может I расслабиться ни на день, потому что ему и его близким угро-1 жает смерть. И об очередной угрозе издатель узнает из новой I главы романа, которую неизвестный автор, именующий себя I Бесом, присылает в его дом. Все происходит, как описывает I Бес в своем опусе: сначала погибает служащий Толстякова, по-1 том кое-кто из его ближнего окружения... Следующую смерть I Бес обещает самому хозяину. А кто умрет после него, гости?.. |

.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетМягкая бумажная
ИздательЭксмо-Пресс
Год издания2017
СерияРетро-детективы Антона Чижа и Ивана Любенко (обл)
Страниц224
Переплётмягкий
ISBN978-5-699-94801-7
Размеры12,40 см × 16,50 см × 1,25 см
Формат165.00mm x 122.00mm x 13.00mm
ТематикаИсторический детектив
Тираж3000


Отзывы (3)


  • 5/5

    «Черновик беса» Любенко И.И. на сей раз переносит нас на Кавказ. Как и в предыдущих книгах автора, интересно и очень подробно описана самобытная жизнь и быт той эпохи, природа и растительность кавказских гор, кулинарные рецепты и подробное описание их приготовления. Однако, здесь уже перебор с рецептами, слишком большое внимание уделяется именно "кулинарии", что снижает накал и размывает интригу этой детективной истории.

  • 5/5

    Несомненно, Иван Любенко для меня - один из самых интересных авторов детективных романов. Образный язык, прекрасное знание психологии людей, интересные сюжеты. Описание быта начала 20 века столь изящно, что чувствуешь себя сопричастным к повествованию, при этом узнаешь много нового и интересного. В "Черновике Беса" лихо закручен сюжет, он держит в напряжении читающего до последних страниц.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Криминальный отечественный детектив - издательство "Эксмо-Пресс"

Категория 97 р. - 146 р.

Книги: Криминальный отечественный детектив

Категория 97 р. - 146 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms