Женские штучки, или Мир наизнанку; АСТ, 2009
Где купить
Последняя известная цена от 89 р. до 352 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Буквоед | 89 р. | |
Лабиринт | 128 р. | 13.01.2024 |
OZON | 352 р. | 24.06.2024 |
Описание
Может ли новая секретарша повлиять на работу детективного агентства и вывести опытных сыщиков на след преступника? Разумеется, может! Особенно если она хороша собой, сообразительна и пользуется таким нетривиальным методом расследования, как женская интуиция. Шеф агентства "Партнер" полагал, что Лиза Левашова внесет смуту в их тесный мужской коллектив, однако именно он первым оценил ее детективный талант.
Кажется, он даже готов влюбиться в Лизу! Но пока что ее сердце начинает биться чаще лишь тогда, когда она выходит на след убийцы, коварство которого ставит в тупик и следователей, и частных детективов.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Галина Куликова |
Переплет | 70x90/32 |
Издатель | АСТ |
Год издания | 2009 |
Серия | АСТИронический детектив |
Страниц | 352 |
Переплёт | мягкий |
ISBN | 978-5-17-059384-2 |
Размеры | 10,75 см × 16,50 см × 1,65 см |
Формат | 70x90/32 |
Тематика | Детективы, боевики, приключения |
Тираж | 25000 |
Отзывы (1)
- Наталия Митеничева — 6 Сентября 2021
Класс!!!
Всё началось с того, что Лиза устроилась секретарём в детективное агентство, но неожиданно открыла в себе детективный талант, а именно женскую интуицию в детективе. Она раскрыла три убийства, когда другие шли по ложному следу.
В общем - круто! Написано легко и читается легко. Отличная книга на вечер!
Добавить отзыв
Книги: Иронический отечественный детектив - издательство "АСТ"
Книги: Иронический отечественный детектив
Категория 71 р. - 106 р.