Бизнес по-еврейски: 67 золотых правил; Феникс, 2018

  • Издатель: Феникс
  • ISBN: 978-5-222-29984-5
  • Книги: Бизнес. Предпринимательство. Торговля
  • ID:1964364
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Ни для кого не секрет, что среди представителей еврейского народа очень много состоятельных людей. Большая часть знаменитых миллионеров — евреи. Почему же именно среди людей с еврейским происхождением столь много успешных бизнесменов? Почему деньги так любят евреев? Может быть, секрет успеха еврейского народа в том, что они по сей день чтут и соблюдают морально-этические правила, которые передаются из поколения в поколение? Может, именно благодаря этому евреи умеют создавать огромные финансовые состояния? В этой книге мы собрали те уникальные правила ведения бизнеса, которые древние еврейские мудрецы создали еще столетия назад и которые работают и сегодня. Вы не прочтете их ни в одном учебнике или другой книге, учащей бизнесмена грамотно вести свои дела. Тем не менее большинство мировой бизнес-элиты соблюдает 67 золотых правил, описанных на страницах нашей книги.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
Переплет200.00mm x 127.00mm x 10.00mm
ИздательФеникс
Год издания2018
СерияБизнес-класс
Страниц157
Переплётмягкий
ISBN978-5-222-30825-7
Размеры13,00 см × 20,00 см × 0,80 см
Формат200.00mm x 127.00mm x 10.00mm
ТематикаПсихология бизнеса
Тираж3000


Отзывы (2)


  • 5/5

    Книга понравилась, легко и быстро читаема, простые советы, но вот осуществление надежды стать богатым человеком, используя эти советы, малодостижимо. Для это написанного в книге мало. А так, много рациональных и здравых мыслей, но относятся они скорее к еврейскому умению жить безконфликтно, быть гибким и умению налаживать общение в обществе и коллективе. Понравились мысли о ненужности передачи плохой информации о человеке, сказанной про него за глаза и не спрашивать у человека информацию, которую он заведомо не хочет говорить, а значит вы провоцируете его врать вам. "Не провоцируя человека на ложь, вы помогаете ему сохранить достоинство и самоуважение, тем самым делая приятным общение с вами". Хотя, конечно, захочется ли вам потом общаться с ним, зная что умолчав, он обманывает вас - это уже другой вопрос.

  • 5/5

    В данной книге вы не найдете рецепт философского камня. "Почему деньги так любят евреев?" Потому что бедность, превозносимая христианскими конфессиями, является для евреев проклятием. Они уважают деньги и обретают взаимность. 67 морально-этических сводов из Торы и Талмуда помогут попасть в Рай, но не обязательно в список Форбс. Книга дает духовную пищу и напоминает о мирских обязанностях.

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги - издательство "Феникс"

Категория 159 р. - 238 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms