Аудиокн. Метро 2033. Чернецов. Слепящая пустота; Белония М ООО
Где купить
Последняя известная цена от 240 р. до 240 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| book24 | 240 р. |
Описание
"""Метро 2033"" Дмитрия Глуховского - культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет.
Тираж - полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра!
Эта постапоклиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают ""Вселенную Метро 2033"", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро.
Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания.
Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!
Харьков 2033 года - город, в котором все не так.
Тут люди обитают на поверхности, а метро населяют сектанты, работорговцы и самые жуткие монстры. Тут правит загадочный Круг апологетов, а на улице можно встретиться с Железным Солдатом или ковбоем. И всем тут - апологетам и рейдерам, ваххабитам и членам Белого Братства, вудуистам и ""Всадникам апокалипсиса"" - вдруг позарез понадобился простой двенадцатилетний мальчик. Ведь от того, кто первым его отыщет, зависит будущее."
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Чернецов А. |
| Издатель | Белония М ООО |
| Серия | Аудиокниги |
| Раздел | Постапокалипсис |
| Издательский бренд | Аудиокнига |
| Возрастное ограничение | 16+ |
| Количество страниц | 720 |
| Переплет | Картон |
| Формат | 140x125мм |
| Вес | 0.05кг |
Отзывы (2)
- Анонимно — 11 Октября 2020
Слушал данную книгу в дороге) печатный вариант я пока что не смог оценить) но аудио мне понравилось, внимательно следил за событиями) а тут их очень много происходит) персонажи так же порадовали я даже переживал за них) вообщем буду продолжать собирать коллекцию из аудио метро)
- Сергей Ефимов — 1 Января 1970
Хорошая книга. Прослушал с удовольствием. Действие происходит в полуразрушенном Харькове. Остались лишь форпосты где люди держат оборону от работорговцев и полупрозрачных зомби. Есть немного людей которых боятся даже зомби их оберегают. От них зависит спасутся люди или нет. Советую прослушать.
Добавить отзыв
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Белония М ООО"
Категория 192 р. - 288 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 192 р. - 288 р.