Английский язык! Большой понятный самоучитель. Все подробно и "по полочкам"; ООО "Издательство Астрель", 2020
от 549 р. до 630 р.
- Издатель: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"
- ISBN: 978-5-17-106550-8
EAN: 9785171065508
- Книги: Английский язык
- ID:1990705
Где купить (4)
Цена от 549 р. до 630 р. в 4 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Лабиринт | 582 р. | 23.08.2024 |
| ЛитРес | 249 р. | |
| Мегамаркет | 878 р. | 24.12.2024 |
| МАЙШОП | 408 р. | 23.06.2024 |
| OZON | 312 р. | 24.06.2024 |
Описание
Самоучитель дает возможность выучить английский с нуля, постепенно, без чрезмерных усилий осваивая самое необходимое. В самоучителе даны основы английского произношения, рассказано о правилах чтения, причем на протяжении всей книги большинство английских слов и предложений сопровождаются транскрипцией русскими буквами. Подробно представлены части речи (существительное, прилагательное, местоимение, глагол и т. д.). Особое внимание уделено глаголу и практически всем наиболее употребительным глагольным временам. Вся грамматика изложена просто, наглядно и с большим количеством примеров. К английским фразам и выражениям даны русские переводы. А упражнения с ответами позволяют быстро проверить усвоенные знания. Попутно даются также тематические словарики, позволяющие постепенно увеличивать свой словарный запас и использовать эту лексику в разговоре.
В конце книги помещена таблица неправильных глаголов, а также своеобразный англо-русский разговорник. Он содержит 800 разговорных фраз, расположенных по алфавиту.
Проработав этот самоучитель, читатель научится понимать английскую речь на слух, читать несложные тексты, а также общаться на бытовые темы.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Матвеев Сергей Александрович |
| Переплет | Твердый (7БЦ) |
| Издатель | ООО "Издательство Астрель" |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 12 |
| Кол-во страниц | 383 |
| Серия | Современный самоучитель |
| Вес | 0.341 |
| Жанр | иностранные языки |
| Количество страниц | 384 |
| Формат | 84x108/32 |
| Количество книг | 1 |
| Издательство | АСТ |
| Возрастное ограничение | 12+ |
| Автор | Матвеев Сергей Александрович |
| Тип обложки | твердая |
| Раздел | Английский язык |
| ISBN | 978-5-17-106550-8 |
| Бумага | Офсетная |
| Размеры | 13,00 см × 20,50 см × 2,15 см |
| Обложка | твердый переплёт |
| Язык издания | eng |
| Страниц | 384 |
| Переплёт | твердый |
| Тематика | Английский язык |
| Тираж | 3000 |
Отзывы (10)
- Анонимно — 31 Декабря 2022
Добрый день! Учебник английского языка представляет собой свод правил с примерами всех времён, правил исключений, глаголов, материал изгаляется структурно, четко и понятно; интересна подача транскрипции слов на русском языке))); также у Матвеева есть очень много книг с адаптированными текстами для тренировки чтения, перевода и произношения английского языка. Рекомендую к покупке. Спасибо.
- Ася Анатольевна Ляш — 16 Мая 2022
Покупала эту книгу как человек, не изучавший английский язык в школе совсем, но столкнувшийся с необходимостью сделать это в домашних условиях. Действительно очень понятный самоучитель! Что важно для меня - он представляет собой не просто разговорник на определенные шаблонные темы, а дает возможность познакомиться с грамматикой (что для меня очень важно, поскольку предпочитаю понимать как строится та или иная фраза, а не просто заучивать готовые выражения) и проделать упражнения. Что ещё удобно на мой взгляд - произношение представлено не просто транскрипцией, а русскими буквами. С точки зрения изучения языка это, возможно, не совсем правильно. Но если изучаешь язык полностью самостоятельно, без педагога, который может подсказать, как правильно произнести то или иное сочетание, - это хороший вариант. Спасибо автору!
Добавить отзыв
Книги: Английский язык, Самоучители - издательство "ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ""
Категория 439 р. - 658 р.
Книги: Английский язык, Самоучители
Категория 439 р. - 658 р.