Пылесос LG V-K88504 HUG
- Производитель: LG
- Модель: V-K88504 HUG
- Код производителя: VK88504HUG
EAN: 8806084865175
- Тип товара: Контейнерные пылесосы
- ID:200647
Где купить
Последняя известная цена от 9942 р. до 13989 р. в 15 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| 003 | 12180 р. | |
| Техносила | 12540 р. | |
| Media Markt | 13989 р. | |
| Ситилинк | 13490 р. | |
| 123.ru | 11620 р. | |
| MEGABiT | 9942 р. | |
| ТЕХПОРТ | 11300 р. | |
| Pleer | 12686 р. | 20.07.2021 |
| OLDI | 13090 р. | |
| BeCompact | 10462 р. | |
| Евросеть | 12150 р. | |
| Корпорация "Центр" | 12590 р. | |
| Холодильник | 12990 р. | |
| 21vek BY | 13891 р. | |
| Just | 11580 р. |
Описание
Система Компрессор использует уникальную компрессионную лопасть, которая спрессовывает попадающую в контейнер пыль. Это позволяет вместить до 3 раз больше пыли по сравнению с моделями без Компрессора, и легко выбросить плотные спрессованные брикеты. Система фильтрации пыли Турбо Циклон обеспечивает постоянно высокую мощность всасывания, делая процесс фильтрации и компрессии пыли более эффективным. Воздушно-пылевой поток попадая в систему Турбо Циклон делится на два потока: пыль отделяется от воздуха. При этом поток пыли попадает в отдельный контейнер, где пыль прессуется в брикеты, а воздушный поток свободно проходит дальше через систему фильтрации, обеспечивая свежий воздух на выходе.Кроме того, уникальная структура пылесосов LG с системой Компрессор помогает сохранять высокую эффективность уборки, так как в отличие от других моделей пылесосов система фильтрации в них находится отдельно от пылесборника, что значительно увеличивает эффективность работы и избавляет Вас от грязной работы по очистк
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Функция сбора жидкости | Нет |
| Индикатор заполнения пылесборника | есть |
| Регулятор мощности на корпусе | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Тип уборки | сухая |
| Ножной переключатель вкл./выкл. | Есть |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Щелевая насадка | Есть |
| Мощность всасывания | 420 Вт |
| Ширина | 285 мм |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Объем пылесборника | 1.2 л |
| Трубка | Телескопическая |
| Тип | Пылесос |
| Управление мощностью на рукоятке | есть |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Глубина | 305 мм |
| Насадка для пыли | Есть |
| Цвет | серебристый, красный |
| Электрощетка | Нет |
| Насадка для пола и ковров | Есть |
| Вертикальная парковка | Есть |
| Насадка для мебели | Есть |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 6 кг |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Источник питания | сеть |
| Турбощетка | есть |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Бренд | LG |
| Модель | V-K88504HUG |
| Цвет корпуса | серебристыйкрасный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Потребляемая мощность, Вт | 2000 |
| Мoщнoсть всасывания, Вт | 410 - 500 |
| Фильтрация воздуха на выходе | да |
| Объем пылесборника, л | 1.2 |
| Уровень шума, dB | 78 |
| Длина шнура питания, м | 8 |
| Насадки | Пол/ковер, угловая, щелевая, 2-в-1 (для пыли/мягкой мебели) |
| Прочие особенности и свойства | Автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе,Система компрессии пыли, фильтр HEPA 13 |
| Особенности | Управление мощностью на рукояткеФильтр тонкой очистки |
| Размеры | 44.5x30.7x28.5 cм |
| Конструкция | пылесос |
| Возможности уборки | сухая |
| Питание | сеть |
| Материал трубы всасывания | алюминий |
| Радиус действия | 11 м |
| Ароматизация | нет |
| Ионизация | нет |
| Регулировка мощности | есть |
| Вид | обычный |
| Регулятор мощности | есть |
| Турбощетка в комплекте | есть |
| Емкость пылесборника | 1.2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 44.5x30.7x28.5 cм |
| Комплект поставки | Пылесос с контейнером для пыли, щетка пол/ковер, угловая, щелевая, 2-в-1 (для пыли/мягкой мебели), документация |
| Страна производства | Вьетнам |
| EAN код | 8806084865175 |
| Материал корпуса | Пластик |
Отзывы (33)
- Антон — 11 Июня 2021
Приобрёл, и очень доволен. Рыскал по магазинам, сравнивая все пылесосы. Думал, думал, и остановился на этом. Куча насадок, что не маловажно. Нет необходимости искать дополнительные насадки. Нет слов. Не думал что пылесос, может иметь такую большую силу всасывания. Одним словом, с первой уборки, завоевал моё разбитое сердце, другими пылесосами. А у меня их было не мало. Красивый внешний вид. Детали пылесоса, сидят плотно, нет не люфта, не перекосов. Всё сделано добротно. Спасибо производителю.
Достоинства:
Отлично сделан. Маленький, компактный. Набор насадок для всех видов уборки. мало шумящий. Очень манёвренный. Соотношение, цена-качество.Недостатки:
Не совсем удобный шланг, не хватает длинны. - Яна — 4 Июня 2021
Сразу после первого использования захотелось написать отзыв. Настолько понравился этот пылесос, что захотелось выбросить предыдущий громоздкий разрекламированный томас. Кол-во насадок ввело в некоторое замешательство, не могла сразу определиться с выбором, какой именно пропылесосить и попробовала сразу три. Турбо щетка - великолепна! Щетка трансформер - выше всех похвал! Рекомендую к покупке данную модель, цена=качество на 100%.
Достоинства:
Недорогой, красивый, маневренный, невероятно мощный, компактный, удобный в использовании пылесос. Удивил низким уровнем шума, да и шум такой приятный для уха.Недостатки:
Не нашла
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Пылесосы с контейнером для сбора пыли LG
Категория 7953 р. - 11930 р.
Пылесосы с контейнером для сбора пыли
Категория 7953 р. - 11930 р.