Мужская кухня (Дегтярёва Т.); ООО "Издательство "Эксмо", 2017

1080 р.

  • Издатель: Эксмо
  • ISBN: 978-5-699-88744-6
  • Книги: Сборники кулинарных рецептов
  • ID:2007848
Где купить

Где купить (1)

Цена от 1080 р. до 1080 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1080 р.
1356 р. -20% Кэшбэк до 6.1%
Промокоды на скидку

10.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Лабиринт
1064 р.
ЛитРес
367 р.
15.08.2024
book24
1080 р.
23.06.2025

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Кулинария - занятие творческое,

А значит, самое что ни на есть мужское.

Если перефразировать известное изречение,

Можно сказать: мы - то, что и как мы готовим.

Если педанты подходят к процессу приготовления блюд со всей

тщательностью, на какую только способны, - заранее обдумывая все детали меню и покупая все необходимые продукты в нужных количествах, то художественно одаренные натуры предпочитают творить по наитию, взяв первый понравившийся рецепт и… тут же переделав его по своему усмотрению. Ведь не так уж и важно, что подходящих продуктов на этот раз не оказалось в холодильнике. Вместо грецких орехов в дело может пойти фундук, вместо кабачков - баклажаны, а вместо овощного соуса повар-художник может

приготовить фруктовый. А что, вполне оригинальное решение, да и блюдо в результате может получиться удачно.

Если перефразировать известный афоризм, можно сказать: мы - то, что и как мы готовим.

Убежденные в том, что умеют ценить время, люди предпочитают простые и "быстрые" рецепты. Но никому еще не удавалось приготовить по одному и тому же рецепту одинаковые блюда или напитки. Даже если повторять все этапы "один в один", у вас получится что-то новое.

В нашей книге о мужской еде представлены вдохновляющие особенные рецепты от оригинальных бутербродов и блюд на гриле до легендарных напитков. Пошаговые описания и аппетитные снимки, а также понятные советы помогут любому мужчине на кухне приготовить настоящий кулинарный шедевр.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ПереплетТвердый (7БЦ)
ИздательООО "Издательство "Эксмо"
Год издания2017
СерияПодарочные издания. Кулинария
Кол-во страниц192
Страниц192
Переплёттвердый
ISBN978-5-699-88744-6
Размеры19,00 см × 24,50 см × 1,80 см
Формат192x248мм
ТематикаСборники кулинарных рецептов
Тираж3000
РазделКулинарные рецепты
Возрастное ограничение18+
Количество страниц192
БумагаМелованная матовая
Вес0.81кг


Отзывы (6)


  • 5/5

    Великолепный подарок мужчинам любого возраста. И на любой праздник будь то День рождения, День Защитника Отечества, День отца или Новый год. Книга широкоформатная, с аппетитными и пикантными иллюстрациями. Рецепты одновременно просты и вкусны. Ингредиенты по большей части можно найти в холодильнике. Но есть и весьма изысканные блюда, например, баранина или утка. В конце книги есть раздел с напитками. Данной книгой так же могут заинтересоваться не только мужчины... Рекомендую! Оценка: 5+.

  • 2/5

    куча ненужных картинок, и рецепты, не имеющие никакого отношения к мужской кухне.
    К покупке не рекомендую, зря потратите деньги

Все отзывы (6)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Книги: Общие сборники рецептов - издательство "Эксмо"

Книги: Общие сборники рецептов

Категория 864 р. - 1296 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms