Тостер Bosch Kunststoff TAT8611
Где купить
Последняя известная цена от 5490 р. до 5490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
М.Видео | 5490 р. |
Описание
Тостер Bosch TAT 8611 в термоизолированном корпусе с кварцевыми нагревательными элементами обеспечит плавное и равномерное обжаривание тостов. Система управления температурой AutoHeat Control служит для поддержания нужной степени обжарки. Высокий подъем решетки позволит вам с комфортом извлекать даже небольшие ломтики хлеба. Среди дополнительных функций имеется возможность размораживания и нагрева. Эргономичное использование обеспечивает съемный поддон для крошек, а также отсек для хранения кабеля.
Стильный и изящный тостер Bosch TAT 8613 Styline превратит приготовление тостов в забаву, избавив Вас от лишних хлопот. В первую очередь стоит отметить материалы, из которых выполнены устройство. Это высококачественная нержавеющая сталь. Такой выбор материала производителем гарантирует Вам то, что тостер будет служить верой и правдой долгие годы. Одна только гарантия рассчитана на 1 год. В данном устройстве предусмотрено 2 гнезда для хлеба.
Если на куне есть такой тостер, то это гарантирует быстрое приготовление отличных равномерно прожаренных тостов. Такой прибор сам контролирует время приготовления тоста, в случае необходимости может сам отключится и следит за тем, чтобы хлеб не подгорел. Электронное управление, надежный корпус и высокая мощность гарантируют продуктивную работу и легкое управление.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Тостер Bosch TAT 8611 (review unboxing toaster Bosch TAT 8611)
ОБЗОР ТОСТЕРА - BOSCH TAT8611 (Белый)
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Режим ''размораживание'' | Да |
Страна | КНР |
Ширина отсека | 34 мм |
Режим ''подогрев'' | Да |
Тип управления | электронный |
Материал корпуса | нерж. сталь |
Подсветка кнопок управления | Да |
Отключение при застрев.тоста | Да |
Длина отсека | 150 мм |
Количество отсеков | 2 |
Отсек для сетевого шнура | Да |
Кнопка ''Stop'' | Да |
Авт. центрирование | Да |
Отключение при перегреве | Да |
Индикация включения | Да |
Прорезиненные ножки | Да |
Длина сетевого шнура | 1.1 м |
Регул. степени поджаривания | 5 режимов |
Отзывы (2)
- Svetlanochka — 16 Января 2018
Корпус грееется конечно но не очень сильно, до ожога не дойдет. Жарит равномерно. Отсек для крошек позволяет не разводить свинарник на столешнице.
- Анонимно — 29 Ноября 2014
Слишком много ненужных наворотов. Не стоит своих денег.
Достоинства:
Стильный! Есть поддон для крошек.Недостатки:
Сломался через год (теперь 10 раз надо нажать чтобы включить)Период использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Тостеры Bosch
Тостеры
Категория 4392 р. - 6588 р.