Тостер Bosch Kunststoff TAT8611

  • Производитель: Bosch
  • Модель: Kunststoff TAT8611
  • Тип товара: Тостер
  • ID:2059949
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 5490 р. до 5490 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
5490 р.

Описание

Тостер Bosch TAT 8611 в термоизолированном корпусе с кварцевыми нагревательными элементами обеспечит плавное и равномерное обжаривание тостов. Система управления температурой AutoHeat Control служит для поддержания нужной степени обжарки. Высокий подъем решетки позволит вам с комфортом извлекать даже небольшие ломтики хлеба. Среди дополнительных функций имеется возможность размораживания и нагрева. Эргономичное использование обеспечивает съемный поддон для крошек, а также отсек для хранения кабеля.

Стильный и изящный тостер Bosch TAT 8613 Styline превратит приготовление тостов в забаву, избавив Вас от лишних хлопот. В первую очередь стоит отметить материалы, из которых выполнены устройство. Это высококачественная нержавеющая сталь. Такой выбор материала производителем гарантирует Вам то, что тостер будет служить верой и правдой долгие годы. Одна только гарантия рассчитана на 1 год. В данном устройстве предусмотрено 2 гнезда для хлеба.

Если на куне есть такой тостер, то это гарантирует быстрое приготовление отличных равномерно прожаренных тостов. Такой прибор сам контролирует время приготовления тоста, в случае необходимости может сам отключится и следит за тем, чтобы хлеб не подгорел. Электронное управление, надежный корпус и высокая мощность гарантируют продуктивную работу и легкое управление.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Тостер Bosch TAT 8611 (review unboxing toaster Bosch TAT 8611)

ОБЗОР ТОСТЕРА - BOSCH TAT8611 (Белый)


Характеристики


ПараметрЗначение
Режим ''размораживание'' Да
Страна КНР
Ширина отсека 34 мм
Режим ''подогрев'' Да
Тип управления электронный
Материал корпуса нерж. сталь
Подсветка кнопок управления Да
Отключение при застрев.тоста Да
Длина отсека 150 мм
Количество отсеков 2
Отсек для сетевого шнура Да
Кнопка ''Stop'' Да
Авт. центрирование Да
Отключение при перегреве Да
Индикация включения Да
Прорезиненные ножки Да
Длина сетевого шнура 1.1 м
Регул. степени поджаривания 5 режимов


Отзывы (2)


  • 5/5

    Корпус грееется конечно но не очень сильно, до ожога не дойдет. Жарит равномерно. Отсек для крошек позволяет не разводить свинарник на столешнице.

  • 3/5

    Слишком много ненужных наворотов. Не стоит своих денег.

    Достоинства:
    Стильный! Есть поддон для крошек.

    Недостатки:
    Сломался через год (теперь 10 раз надо нажать чтобы включить)

    Период использования: более года

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Тостеры Bosch

Тостеры

Категория 4392 р. - 6588 р.

закладки (0) сравнение (0)

23 ms